| Автор |
Сообщение |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Так... Ронни, я могу строить здания в дигитале, но вступать не очень хочу. Точнее, можноя вступлю, но просто как самодельщик, не маторан? Я скоро покину Маторанс Тим... Хорошо КопакаТон. Только впринципе официально зарегистрированы только Тоа Метру и Кайл (потому что ни у кого больше нет самоделок в виде маторанов).
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): KopakaTon писал(а): Так... Ронни, я могу строить здания в дигитале, но вступать не очень хочу. Точнее, можноя вступлю, но просто как самодельщик, не маторан? Я скоро покину Маторанс Тим... Хорошо КопакаТон. Только впринципе официально зарегистрированы только Тоа Метру и Кайл (потому что ни у кого больше нет самоделок в виде маторанов). А у меня то есть, но... КопакаТон не должен быть в Метру-Нуи...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): KopakaTon писал(а): Так... Ронни, я могу строить здания в дигитале, но вступать не очень хочу. Точнее, можноя вступлю, но просто как самодельщик, не маторан? Я скоро покину Маторанс Тим... Хорошо КопакаТон. Только впринципе официально зарегистрированы только Тоа Метру и Кайл (потому что ни у кого больше нет самоделок в виде маторанов). Тут такая накладка...Может проект расширить(зделать не только к метру-Нуи но и к другим островам)?Это и тону поможет!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как я понял, если так сделать то идея Ронни потеряет смысл. Я правильно понял?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): Тэкс... Я не знаю, похоже это на башню знаний, не похоже... Но вот: Ну... Башня знаний вроде выглядит как огромный кристалл, только изо льда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Certavus писал(а): KopakaTon писал(а): Так... Ронни, я могу строить здания в дигитале, но вступать не очень хочу. Точнее, можноя вступлю, но просто как самодельщик, не маторан? Я скоро покину Маторанс Тим... Хорошо КопакаТон. Только впринципе официально зарегистрированы только Тоа Метру и Кайл (потому что ни у кого больше нет самоделок в виде маторанов). А у меня то есть, но... КопакаТон не должен быть в Метру-Нуи... Когда проект начнет развиватся будут затронуты и другие острова, а через год и БМ возможно ...
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): IXA писал(а): Тэкс... Я не знаю, похоже это на башню знаний, не похоже... Но вот: Ну... Башня знаний вроде выглядит как огромный кристалл, только изо льда Знаю... Может это Башня Мышления? Они вроде-бы как раз такие...
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): KopakaTon писал(а): Certavus писал(а): KopakaTon писал(а): Так... Ронни, я могу строить здания в дигитале, но вступать не очень хочу. Точнее, можноя вступлю, но просто как самодельщик, не маторан? Я скоро покину Маторанс Тим... Хорошо КопакаТон. Только впринципе официально зарегистрированы только Тоа Метру и Кайл (потому что ни у кого больше нет самоделок в виде маторанов). А у меня то есть, но... КопакаТон не должен быть в Метру-Нуи... Когда проект начнет развиватся будут затронуты и другие острова, а через год и БМ возможно ... Короче есть идея,если интересно-пиши в ЛС!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): The Assassin писал(а): IXA писал(а): Тэкс... Я не знаю, похоже это на башню знаний, не похоже... Но вот: Ну... Башня знаний вроде выглядит как огромный кристалл, только изо льда Знаю... Может это Башня Мышления? Они вроде-бы как раз такие... Тише, тише, все поочереди ... а то у меня мозги расплавятся ... Кайл давай о Маторанс Тим в ЛС. ПП обновил, просмотрите все пункт Участники проекта. И тему создай IXA.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Красиво оформил ПП.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): The Assassin, принят. Назначаю тебя супермодератером. (ты будешь последним в этой группе) Просьба ко всем участникам проекта: создайте темы для своих готовых работ, и посоветуйте как быть с объединением с Маторан'с Тим. Вопрос. Я мл. модератор или супермодератор?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Красиво оформил ПП. ^_^ КопакаТон, анкету пишешь или нет? Снова обращаюсь: создаю отдельную тему, предлагайте объекты с Мата Нуи на воссоздание. The Assassin писал(а): Certavus писал(а): The Assassin, принят. Назначаю тебя супермодератером. (ты будешь последним в этой группе) Просьба ко всем участникам проекта: создайте темы для своих готовых работ, и посоветуйте как быть с объединением с Маторан'с Тим. Вопрос. Я мл. модератор или супермодератор? Я все поменял чтобы нормально смотрелось, ну и кто какую работу делает. И дайте уже отдохнуть  Бошка кипит ... очень ...
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Allucard писал(а): Красиво оформил ПП. ^_^ КопакаТон, анкету пишешь или нет? Снова обращаюсь: создаю отдельную тему, предлагайте объекты с Мата Нуи на воссоздание. The Assassin писал(а): Certavus писал(а): The Assassin, принят. Назначаю тебя супермодератером. (ты будешь последним в этой группе) Просьба ко всем участникам проекта: создайте темы для своих готовых работ, и посоветуйте как быть с объединением с Маторан'с Тим. Вопрос. Я мл. модератор или супермодератор? Я все поменял чтобы нормально смотрелось, ну и кто какую работу делает. И дайте уже отдохнуть  Бошка кипит ... очень ... Может Кини Нуи?
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Matoran Universe: Usual Live" открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): Certavus писал(а): Allucard писал(а): Красиво оформил ПП. ^_^ КопакаТон, анкету пишешь или нет? Снова обращаюсь: создаю отдельную тему, предлагайте объекты с Мата Нуи на воссоздание. The Assassin писал(а): Certavus писал(а): The Assassin, принят. Назначаю тебя супермодератером. (ты будешь последним в этой группе) Просьба ко всем участникам проекта: создайте темы для своих готовых работ, и посоветуйте как быть с объединением с Маторан'с Тим. Вопрос. Я мл. модератор или супермодератор? Я все поменял чтобы нормально смотрелось, ну и кто какую работу делает. И дайте уже отдохнуть  Бошка кипит ... очень ... Может Кини Нуи? Значит так. Я прямо сейчас ухожу, и вернусь завтра в это же время. ПП будет обновлен на 90%. Вы тут дальше сами, лан? _R_
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|