Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Мастер полета.
Автор: Salok.
Тип Шаси: Летающая машина, двуногая.
Внешность: Окрашена в золотой, синий и белый цвет. На ногах имеются Джетпаки, на спине имеется что-то на подобие двух маленьких тонких "крылошек" золотого цвета. На руках по пять пальцев, от рук до спины идут золотые трубки. Броня окрашена в синий цвет, кабина/ступни/"крылошки"/трубки в золотой, крепления "конечностей" в белый. Легкая броня. На плечах по одной пушке, в каждой из которых находится по 10 зарядов.
Пилот: Хикару.
Оружие: По пушке на плечах, в каждой из которых по 10 зарядов. В руках машина держит необычое лезвие. Необычное оно, потому, что оно можит вращятся с огромной скоростью, превращяя лезвие в пилу. А еще это лезвие сгодится как меч. Это лезвие длинной 4,5 метров. Окрашено лезвие в золото-синий цвет. (плюс немного белого)
Гиры: Джетпаки на ногах, небольшие "крылошки", двигатель, позволяющий летать.
Дополнительное инфо: Машину создал Рио, когда у комды Экзо Форс было мало летающих машин, чтобы протевостоять атаке роботов в воздухе. Но Сенсей Кайкен приказал запереть машину в подвале Золотого Города, а ключ уничтожить. Позже выяснилось, что этот "Сенсей" на самом деле один из клонов Мегаробота.

Код:
[b]Название:[/b] Мастер полета.
[b]Автор:[/b] Salok.
[b]Тип Шаси:[/b] Летающая машина, двуногая.
[b]Внешность:[/b] Окрашена в золотой, синий и белый цвет. На ногах имеются Джетпаки, на спине имеется что-то на подобие двух маленьких тонких "крылошек" золотого цвета. На руках по пять пальцев, от рук до спины идут золотые трубки. Броня окрашена в синий цвет, кабина/ступни/"крылошки"/трубки в золотой, крепления "конечностей" в белый. Легкая броня. На плечах по одной пушке, в каждой из которых находится по 10 зарядов.
[b]Пилот:[/b] Хикару.
[b]Оружие:[/b] По пушке на плечах, в каждой из которых по 10 зарядов. В руках машина держит необычое лезвие. Необычное оно, потому, что оно можит вращятся с огромной скоростью, превращяя лезвие в пилу. А еще это лезвие сгодится как меч. Это лезвие длинной 4,5 метров. Окрашено лезвие в золото-синий цвет. (плюс немного белого)
[b]Гиры:[/b] Джетпаки на ногах, небольшие "крылошки", двигатель, позволяющий летать.
[b]Дополнительное инфо:[/b] Машину создал Рио, когда у комды Экзо Форс было мало летающих машин, чтобы протевостоять атаке роботов в воздухе. Но Сенсей Кайкен приказал запереть машину в подвале Золотого Города, а ключ уничтожить. Позже выяснилось, что этот "Сенсей" на самом деле один из клонов Мегаробота.


П.с. Крэш, выдели в первом посте в моей машине слово "Пилот" жирным текстом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
[b]Название:[/b] БМП-1(Боевая машина Поддержки-1).
[b]Автор:[/b] Келан.
[b]Тип шасси:[/b] Антиграв.
[b]Внешность:[/b] Танк на антиграве, с механической манипулятором вместо башни,сбоку прилагаеться станковый пулемёт,в манипуляторе:паяльник,гравитацоинный манипулятор нулевой гравитации(Это грави-пушка, которая берёт, но не кидает).
[b]Пилот:[/b] Инженер
[b]Оружие:[/b] Манипулятор(Для починки), станковый пулемёт.
[b]Гиры[/b] Большая база схем от боевых машин, которые существовали во времена когда они были ещё в строю.
[b]Дополнительное инфо:[/b] Ещё до восстания роботов, такие машины стояли в армии. в бою основные массы армии(Танки, и т.п...) были разгромлены и их решили забраковать...Сейчас они стоят всеми забытими в складах.....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Салок, машина хорошая.

Келан, молодец!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хе-Хе, я старался!(оссобенно над твоей "Загадкой" с кодом...)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан писал(а):
Хе-Хе, я старался!(оссобенно над твоей "Загадкой" с кодом...)

Почему загадкой?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш, запиши в первом посте, там где мои данные про стока машин, скока я создал, "Создано машин 2" и "Принято машин 2".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Готово

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нзвание: Чистельшик.
Автор:Salok.
Тип Шаси: Земная машина, двуногая.
Внешность: Коричневая машина с немного серым цветом. На одной руке находится пять пальцев, в то время, как у другой руки пальцев нету. Вместо этого у этой руке есть пулемет, который стреляет ядовитыми пулями. К тому же на пулемет встроена маленькая ракета, которая преследует жертву, пока не взорвет ее. На ногах находится средняя броня, на корпусе тяжолая броня, на руках легкая броня.
Пилот: Девастатор.
Оружие: Пулемет, и маленькая ракета, встроеная на него. Ракета будет преследовать цель, пока не уничтожит ее. Пулемет стреляет ядовитыми пулями.
Гиры: Компьютер, который передает ракете на пулемете кординаты жертвы, которую ракета должна взорвать/уничтожить.
Дополнительное инфо: Машины хранились на складе роботов. Но люди пробрались на скалд, и учитожели компьютер, который довал машинам энергию. После этого машины перестали работать. Но роботам удалось поченить машины, и теперь они готовы к бою...

Код:
[b]Нзвание:[/b] Чистельшик.
[b]Автор:[/b]Salok.
[b]Тип Шаси:[/b] Земная машина, двуногая.
[b]Внешность:[/b] Коричневая машина с немного серым цветом. На одной руке находится пять пальцев, в то время, как у другой руки пальцев нету. Вместо этого у этой руке есть пулемет, который стреляет ядовитыми пулями. К тому же на пулемет встроена маленькая ракета, которая преследует жертву, пока не взорвет ее. На ногах находится средняя броня, на корпусе тяжолая броня, на руках легкая броня.
[b]Пилот:[/b] Девастатор.
[b]Оружие:[/b] Пулемет, и маленькая ракета, встроеная на него. Ракета будет преследовать цель, пока не уничтожит ее. Пулемет стреляет ядовитыми пулями.
[b]Гиры:[/b] Компьютер, который передает ракете на пулемете кординаты жертвы, которую ракета должна взорвать/уничтожить.
[b]Дополнительное инфо:[/b] Машины хранились на складе роботов. Но люди пробрались на скалд, и учитожели компьютер, который довал машинам энергию. После этого машины перестали работать. Но роботам удалось поченить машины, и теперь они готовы к бою...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принято.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А если я сейчас еще одну создам, это будет не перебор?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Следи, чтобы у тебя с фантазией перегруза не было.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш я обновил свой пост

_________________
Изображение
СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
До сих пор смущает твоя "лазерная броня", а также незаполненная по форме "анкета".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх, я скоро наверно создам робота....
Кстати, здесь надо создавать ИМЕННО на тему Эхо-Форс?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йа-йа, смотри название темы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB