|
Dark Night
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Во сколько заснули??? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 5:26 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
А я вчера вообще не спала  Где-то часов в 7 заснула на полчасика,может быть))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Во сколько заснули??? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Я вчера заснул в 03.30!!!А вы??? Я примерно так же... Проснулась около 12 дня.  И сразу начала искать программу для восстановления данных - я отформатировала старый диск и не всё сохранила... Сейчас вот сижу на форуме, музыку слушаю и жду, пока GetDataBack восстановит мне файлы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|