тоа Света Таканува писал(а):
Нидики красавец!а у Тери ноги короткие))
чем?
Assassin from Metru Nui писал(а):
Цитата:
Красив, говоришь?
А фотки с других ракурсов?Если Тери перевернуть хотя бы на девяносто градусов,он будет казаться нелепым и толстым,а Нидики на оборот будет выглядеть круто.
Нифига не круто. Прост и толст.
И вообще, в опросе лидирует терик.