Certavus писал(а):
Вот ава с Бэтменом, а вот со значком:

Код:
[img]http://s1a.hypah.com/9a0c6e5_a3389f.gif[/img]

Код:
[img]http://s1a.hypah.com/1d88954_1a30ef.gif[/img]
Спасибо друг!(А какая тебе больше нравится?)
Остался ещё баннер со значком...
Блин.Пишут что указанный адрес аватары не допустим.Сейчас вторую аву попробую.
Тоже не получается!Кто нибудь помогите!