|
Destiny's player
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
kinG BIONICLE писал(а): видел за 3900 кстати почему сайт неактивен Передаю сообщение Тоа Золота. Тоа Золота писал(а): Какой сайт?
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб июл 10, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне купил говорящего Персиваля.Натурального размера.Если его хлопнуть-будет говорить.
Например- Эйс,я готов к бою!
Персиваль уже здесь!
Бууу!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс авг 15, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ребят,пожалуйсто лайте ссылку на 2 сезон Багуган
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вс авг 15, 2010 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА МАРИ-- писал(а): ребят,пожалуйсто лайте ссылку на 2 сезон Багуган Поищи. Трудно? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс авг 15, 2010 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kredinal da Manial писал(а): Поищи. Трудно? Искал,не нашел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ANDREI
|
Добавлено: Вс авг 15, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:44 pm Сообщения: 880 Откуда: ЭСТОНИЯ Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА МАРИ-- писал(а): Kredinal da Manial писал(а): Поищи. Трудно? Искал,не нашел Посмотри на youtube только води на английском bakugan new vestroia episode и води номер эпизода с 1 до 52 только все выпуски на английском, там же ты можешь посмотреть и 3 сезон.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вс авг 15, 2010 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
ANDREI писал(а): ТОА МАРИ-- писал(а): Kredinal da Manial писал(а): Поищи. Трудно? Искал,не нашел Посмотри на youtube только води на английском bakugan new vestroia episode и води номер эпизода с 1 до 52 только все выпуски на английском, там же ты можешь посмотреть и 3 сезон. НВ - не второй сезон. Он имел ввиду 2 сезон обычного сериала, не нв!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ANDREI
|
Добавлено: Вс авг 15, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:44 pm Сообщения: 880 Откуда: ЭСТОНИЯ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kredinal da Manial писал(а): ANDREI писал(а): ТОА МАРИ-- писал(а): Kredinal da Manial писал(а): Поищи. Трудно? Искал,не нашел Посмотри на youtube только води на английском bakugan new vestroia episode и води номер эпизода с 1 до 52 только все выпуски на английском, там же ты можешь посмотреть и 3 сезон. НВ - не второй сезон. Он имел ввиду 2 сезон обычного сериала, не нв! Вообще то весь первый сезон это "отчаянные борцы бакуган" он в Америки выходили под чти одновременно все 52 серии. Весь 2 сезон это НВ также содержит 52 серии. 3 сезон это "захватчики с гудариана", но он только выходит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вс авг 15, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
ANDREI писал(а): Kredinal da Manial писал(а): ANDREI писал(а): ТОА МАРИ-- писал(а): Kredinal da Manial писал(а): Поищи. Трудно? Искал,не нашел Посмотри на youtube только води на английском bakugan new vestroia episode и води номер эпизода с 1 до 52 только все выпуски на английском, там же ты можешь посмотреть и 3 сезон. НВ - не второй сезон. Он имел ввиду 2 сезон обычного сериала, не нв! Вообще то весь первый сезон это "отчаянные борцы бакуган" он в Америки выходили под чти одновременно все 52 серии. Весь 2 сезон это НВ также содержит 52 серии. 3 сезон это "захватчики с гудариана", но он только выходит. У нас здесь не америка. Первый и второй сезоны содержат в себе ещё два сезона. 2 сезон новой вестрои ещё не вышел, кстати.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ANDREI
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:44 pm Сообщения: 880 Откуда: ЭСТОНИЯ Пол:
Элементарная Сила:

|
[/quote] У нас здесь не америка. Первый и второй сезоны содержат в себе ещё два сезона. 2 сезон новой вестрои ещё не вышел, кстати.[/quote] Всё вышло только бес перевода  . И кстати как ты обясниш что выходит новый сезон захватчики с гудариана  ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|