|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Просто дай себя картинку. ПО которой ты будешь в Баггерах.  Это собственно Келан, вокалист. Постоянно срется с Праулом, из-за чего Праул в некоторых песнях отказывается играть свою партию. Часто поет скримингом, может менять голоса. Его любимое занятие - палить аниме, но почти не умеет сочинять стихи. Его любимый жест - фак. Также, занимается сэмплированием и микшированием, и другой мутью.  А это Холмс, ударник. Обожает барабангную дробь, и тоже часто срется с Праулом, из-за чего состоит в дружбе с Келаном. Начинал играть на банках из подл соляры. Ему доставляет веселье, когда Праул полчуает баттхерт из-за стеба Келана и его-же. В группе играет на ударных, и иногда на скрипке. Пока все. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Описание - уржатся. Хоть и не соответствует действительности. Совсем. Только, Праул, не делай из себя белого козленочка ладно? Окей. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо, Yandex [Bot] и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|