| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: Bionicle Universe vs Shield Of Ages |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Turaga Pictures
и Tyranide Productions ПРЕДСТАВЛЯЮТ В общем... Вселенной Бионикл стукнуло сегодня 3 года. Самое время объявить о супер-мега-галактическом кроссовере двух стоп-моушен сериалов. Для начала мы решили выпустить что-то вроде рекламного эпизода, который рекламирует будущие события большого эпизода.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe vs Shield Of Ages |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
*Умер* Это было невообразимо, реально. Особенно Турага Макута под тему далеков. И Гоша под тему Лордов. Даже не знаю, кто круче, там далеки, а там Лорды. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe vs Shield Of Ages |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): И, Док, тема далеков и у Гоши тоже)) Блин. Я облажался. Но тема Лордов была бы круче!!!11 Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe vs Shield Of Ages |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Пальцы очень часто видно. Надеюсь, вы устраните этот недочёт? Если будем еще делать живое видео. Пока план сделать продолжение традиционным способом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe vs Shield Of Ages |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ощущения смешанные, но вроде как забавно. =3 Очень радуют чьи-то ноги, пальцы и ПАЛОЧКИ за кадром. Тохунга Теридакс много раз падал, нэ? Вообще говоря, качество с первого эпизода БУ мало улучшилось, хотя логотип няшный. Посмотрим, что будет дальше. Пока что Аберонова оценка- 7,5.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe vs Shield Of Ages |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): хотя логотип няшный. Кстати, сейчас напишу в первом посте огромную благодарность Twista за чудесный логотип.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe vs Shield Of Ages |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кхм... Как бы передать... Голос вещающий о Гоше меня поверг в шок и я побежал за тазиком. Мечты Владека о конопляном поле меня рассмешили. А остальное ничо так.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe vs Shield Of Ages |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас будет циничный комментарий, прошу не обижаться ок.
[циник mode on] Для начала, меня улыбнул Гоша. А улыбнуть меня довольно сложно. За это плюс. Еще порадовало присутствие логотипа, ну вы поняли. Понравилась музыка, доставила озвучка - хоть теперь у вас не скачет качество и уровень озвучания, уже радует. Но вот в лого у меня звук чище почему-то. Теперь о грустном. 1. Я не понял жанра этой феерической вакханалии безумия. То есть если это комедия, то шутки слишком узкой направленности; попробуйте меньше гиковских шуток-отсылок на Доктора и этих ваших Далеков, потому что я ничего не понял, это раз, и поменьше петросяностей в стиле "дорогие россияне". А если это нечто другого жанра - то слишком несерьезно. 2. Качество сьемки оставляет желать лучшего. То есть именно операторская работа. Я видел руки, ветки, даже ноги. Можно было же постараться и переснять что-нибудь уместное. Разговоры с трясущимися телами тоже не ахти как организованы. Вообще не понимаю, зачем их трясти. Тут можно было сделать проще и эффектнее: если рот у масок не открывается по определению, достаточно было сделать облет камеры вокруг головы говорящего, но это так, не суть. 3. Титры сделали бы титрами, братцы). А то несерьезно совсем. 4. Где стопмоушен? [циник mode off]
В конечном итоге я вообще не понял, что произошло. =\ Оценку не ставлю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|