Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Обзор NecroVision: Lost Company
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Картинка

Дата выхода: Не моню уже.
Жанр: Треш, но официально шутер.
Платформы: Не помню уже...

"Гениальный" рэпер Сява, в своем бессмертном хите "Бодрячком", воспел достаточно логичную мысль: главное чтобы музыка качала. Правда, задвинул он немного другую мысль, правда в моей интерпретации тож неплохо звучит, верно? Так вот, процесс этого самого качания очень важен во всяких сферах нашей жизни. И я имею виду не только торренты, откуда, я, спосна и скачал на свою голову этот аЦтой. Так вот: если игра качает, ей не нужна ни плавящая главный компьютер Пентагона графика, ни даже маломальски-вменяемый сюжет. Вот, я, например, до сих пор прохожу Академию Джедаев, с огромным удовольствием (особенно под специально сделанный мной плэйлист). Хотя, это не показатель, я ведь эгоистичный дурак - могу дать справку. Но мы не об этом. 2001 год был хорош не только тем, что тогда, человек по имени Уве, и фамилии Болл (да сожрут его тираниды), снимал такие замечательные фильмы по играм, что будь их разраотчики мертвы - совершали в гробу тройное сальто с переворотом. Не примечателен этот год даже тем, что тогда появилась серия Бионикл. В первый год второго тысячелетия, появилась игра Serious Sam - игра, от которой отрубили все ненужные элементы, кроме тех, что превращали, эдак, на месяцок жизнь обычного человека на приятную бессмыслицу - дозу тупого одноклеточного мяса. И это было поистине гениально. Потом родилась куча блеклых последователей, среди которых был и Painkiller - тоже клон "Сэма", но мрачный, сочный и драйвовый, который я проходил с огрооооомным удовольствием. Затем, от команды делавшей РК откололась часть коллектива, обозвалась "The Farm 15" (как я ее обзываю, "Пятнадцатая Ферма"), и выдали "мега" экшен, с громкой надписью на коробке "От создателей Painkiller", с названием NecroVisioN (буду обзывать его НВН). Что-ж, слово некро в названии использованно не случайно - пациент явно отдает тухлятиной. Кстати, и я, на свою голову, скачал продолжение этого Ёвна (кстати, я автор этой версии слова "де__мо"), именуемый Lost Сompany.
Игровой процесс приквела никоим образом не изменился со времен первой части,разве-что декорации стали более унылыми. Зато пятьдесят миллионов волн, совершенно одинаковых монстров, выпадающих из воздуха, бесят в разу больше.
В целом, все выглядит примерно так: с задорным ГыГыканьем, ты мчишься в толпу побольше, намазывая вражину толстым слоем по чернозему, и вообще заправски гусаря, снарядами направо и налево. Вражина усердно и честно дохнет, под градом пуль и ракет, захлебываясь в кровище, и ярких взблесках. Ты бежишь вперед, встречаешь еще одну волну, убиваешь всех, вторую волну, убиваешь всех, третью волну, убиваешь всех... Безобразное однообразие. Или однооборазное безобразие???
К тому же, как известно, если взять килограмм варенья, и смешать с килограммом Ёвна, получитьься два килограмма Ёвна. Именно это произошло с НВН, ведь забойный одноклеточный экшен, наподобике РК и Сэма, испортить трудно. Хотя Пятнадцатая Ферма, старалась кааааак молгла. Вот ты разгоняешься, вражина задорно дохнет, здесь только дров в топку подкидывай: ан-нет, спотыкаемся, падаем. Ведь разрабы решили что здесь нужен пафосный скриптовый ролик. Фан,блин,тастика. Сюжетная вставка во время жаркого мочилова - так-же уместна, как, допустим, китаец на сходке скинхедов. Особенно учитывая, что разрабы тужились-тужились, пытаясь родить ёжика, и выдать на мега-гора сюжет, но, в результате, обделались по самые уши. Сделка с дьяволом, первая мировая, орды нечисти, убей их всех - этим коротеньким предложением можно было-бы заменить весь сюжет, без заметной измены качества в повествовании.
Причем, что оружия не так уж и много. В общем, Пятнадцатая Ферма меня не сильно поразила... На кол их.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Последний раз редактировалось Al Ср июл 07, 2010 8:36 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Картинка ратсгивает окно браузера; заменена ссылкой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор NecroVision: Lost Company
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
так и не понял смысла игры.
мочить,чтоль?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор NecroVision: Lost Company
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скриныыыыыы

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор NecroVision: Lost Company
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OpIuM писал(а):
Скриныыыыыы

мнда,хотелось бы побольше увидеть эту игру.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор NecroVision: Lost Company
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забейти название игры на Ютубе и будет вам счастье...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор NecroVision: Lost Company
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Забейти название игры на Ютубе и будет вам счастье...


Это обзор, в обзоре должны быть скрины

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор NecroVision: Lost Company
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не обязательно.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор NecroVision: Lost Company
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OpIuM писал(а):
Salok писал(а):
Забейти название игры на Ютубе и будет вам счастье...


Это обзор, в обзоре должны быть скрины

А там видео. Это круче скринов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор NecroVision: Lost Company
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
OpIuM писал(а):
Salok писал(а):
Забейти название игры на Ютубе и будет вам счастье...


Это обзор, в обзоре должны быть скрины

А там видео. Это круче скринов.

согласен.
только что смотрел.
мясистая такая игра.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор NecroVision: Lost Company
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но это не спасает ее от критики.

Цитата:
Безобразное однообразие. Или безобразное однообразие?


_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB