|
Hidden
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: История "неутомимой" парочки. Для ShW. [6 глава!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Ох, да ладно тебе)))
6 глава какая-то... тихая. И я сомневаюсь что можно провести установку протезов в полевых условиях... Хидден что, таскает с собой целую больницу? В сумочке места много...  Протодермис для протеза можно найти. У зомби же есть броня. Он её переплавляет и делает нужной формы. А остальное (провода и т.д.) и в сумочке поместится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 5:32 am Заголовок сообщения: Re: История "неутомимой" парочки. Для ShW. [6 глава!] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): В сумочке места много...  Протодермис для протеза можно найти. У зомби же есть броня. Он её переплавляет и делает нужной формы. А остальное (провода и т.д.) и в сумочке поместится. Ох, так твой герой знает кибернетику, медицину и кузнечное дело на высшем уровне? Сомневаюсь. Протезы это тебе не руки к конструктору лепить. Там надо связывать нервные окончания с проводами(Болезненная операция), скреплять кость с каркасом протеза, тут тебе как минимум должна быть хорошо оборудованная палата плюс несколько врачей профессионалов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: История "неутомимой" парочки. Для ShW. [6 глава!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Hidden писал(а): В сумочке места много...  Протодермис для протеза можно найти. У зомби же есть броня. Он её переплавляет и делает нужной формы. А остальное (провода и т.д.) и в сумочке поместится. Ох, так твой герой знает кибернетику, медицину и кузнечное дело на высшем уровне? Сомневаюсь. Протезы это тебе не руки к конструктору лепить. Там надо связывать нервные окончания с проводами(Болезненная операция), скреплять кость с каркасом протеза, тут тебе как минимум должна быть хорошо оборудованная палата плюс несколько врачей профессионалов... А то. Про то, что надо делать, я и без тебя знал. Причём давно. И кто вам сказал, что это заняло мало времени? Адмонитор писал(а): Классный рассказик... А нельзя ли узнать имена маторанов? И вроде бы Наёмники только провожают из одного места в другое, киллерами они не являются. Для этого есть ОЕУ. Он и есть из ОЕУ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|