Tahu Nitro писал(а):
Блин,Крэш,правда,замучал уже.Какого чёрта ты здесь командуешь?Самый крутой,да!?
Что за разборки в бронксе?
Он не крутой, Никита.
Просто змей мог и вправду писать по-лучше и с большими буквами...
2 Крэш
Крэш писал(а):
Гм... очень информативно. Мог бы дать краткое описание видео.
Видео на 14 секунд и давать ему описание? Ты загнул, сокурильник мой. Змей спросил, выйдет ли Наруто полнометражником в России? Мой ответ - хз. а вы тут разборки устроили.
(Кто не знает, что такое ХЗ - хрен знает (админы, sorry))