| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Assassin from Metru Nui писал(а): Holmes M.D. писал(а): M&M`s писал(а): Шика ты ведь мирное существо?*лезет в БТР* Мирные существа не из недр ужаса и мрака. А откуда ты знаешь? Мы оттуда же. А там интересно? Я тоже туда хочу.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Assassin from Metru Nui писал(а): Holmes M.D. писал(а): M&M`s писал(а): Шика ты ведь мирное существо?*лезет в БТР* Мирные существа не из недр ужаса и мрака. А откуда ты знаешь? Мы с Шикой соседи. M&M`s писал(а): Holmes M.D. писал(а): M&M`s писал(а): Шика ты ведь мирное существо?*лезет в БТР* Мирные существа не из недр ужаса и мрака. А вдруг она спряталась и сидела там? Цитата: Йа? *Дико ржёт*. Я псих и истеричка, и хочу иногда убивать людей. А что это значит?..Что не шибко мирное. А по мне пушистик) А вдруг случится чудо и ты перестанешь чушь нести?  А мое мнение по поводу тебя, МЭМС, интересует? Assassin from Metru Nui писал(а): А там интересно?Я тоже туда хочу. Не хоти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Assassin from Metru Nui писал(а): Holmes M.D. писал(а): M&M`s писал(а): Шика ты ведь мирное существо?*лезет в БТР* Мирные существа не из недр ужаса и мрака. А откуда ты знаешь? Мы с Шикой соседи. M&M`s писал(а): Holmes M.D. писал(а): M&M`s писал(а): Шика ты ведь мирное существо?*лезет в БТР* Мирные существа не из недр ужаса и мрака. А вдруг она спряталась и сидела там? Цитата: Йа? *Дико ржёт*. Я псих и истеричка, и хочу иногда убивать людей. А что это значит?..Что не шибко мирное. А по мне пушистик) А вдруг случится чудо и ты перестанешь чушь нести?  А мое мнение по поводу тебя, МЭМС, интересует? Assassin from Metru Nui писал(а): А там интересно?Я тоже туда хочу. Не хоти. Хех,я всегда буду говорить то,что хочу.(с)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мы с Шикой соседи. Чем докажешь? Цитата: Не хоти. *собирает вещи*
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мы сильно отошли от темы...Давайте вернемься.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Хех,я всегда буду говорить то,что хочу.(с)
Жаль что чудес не бывает. х( Assassin from Metru Nui писал(а): Цитата: Мы с Шикой соседи. Чем докажешь? Тем что мы с ей соседи в мире мрака и ужаса? Ну... потому что мы ней соседи в мире мрака и ужаса. Оо M&M`s писал(а): Мы сильно отошли от темы...Давайте вернемься. Ладно. Делаю персов из Гориллаза. Уже почти доделал.) Illidan Stormrage писал(а): http://s005.radikal.ru/i209/1007/28/2f74e62d51d7.png Ну прям вылитый я. Страшно думать что скобки около шлаз забыли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крутой,прям четкий пацанчик)
А вы в сетке делаете?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): А вы в сетке делаете? Нет конечно, мы ж не идиоты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Страшно думать что скобки около шлаз забыли. Грим, понимаете ли...)) Глаза впалые... Или как там... МЫМС, нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну прям вылитый я. Я так и знал что ты так выглядишь. Люди так вещи(гитара и т.д.)есть только в не Вконтактовом редакторе?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Assassin from Metru Nui писал(а): Люди так вещи(гитара и т.д.)есть только в не Вконтактовом редакторе? Да. А Гориллазы не получаются.( Придется рисовать.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Assassin from Metru Nui писал(а): Я так и знал что ты так выглядишь. А не тебя ли я на прошлой неделе в подворотне избил и кошелёк стырил? Не?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Assassin from Metru Nui писал(а): Я так и знал что ты так выглядишь. А не тебя ли я на прошлой неделе в подворотне избил и кошелёк стырил? Не? Только если ты Живёшь в Минске.А дохляки избить меня не могут проверенно.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Как ты выглядишь в Саут Парке? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Assassin from Metru Nui писал(а): Illidan Stormrage писал(а): Assassin from Metru Nui писал(а): Я так и знал что ты так выглядишь. А не тебя ли я на прошлой неделе в подворотне избил и кошелёк стырил? Не? Только если ты Живёшь в Минске.А дохляки избить меня не могут проверенно. Ватакя не дохляк. Он ДАЛЕКО не дохляк. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|