Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 12:05 am 
 Заголовок сообщения: Мы живём на Rusbionicle'е 6-ая и 7-ая глава
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Авторы: Амаз и Мэд.
Название рассказа: Мы живём на Rusbionicle'е

Глава 1: «Типа привеД»

Скрытый текст: Показать
Зелёное существо сидело на земле… Хотя нет, лучше назвать это всемирной сетью или конкретней на сайте RusBionicle и мастерил что-то из деталей Бионикл.
-Надо выставить это на форуме.
Зелёная фигура встала и взяла свою самоделку, но через секунду снова положил её в груду деталей.
-Лень, пойдука я на легке.
Зелёная фигура побежала по золотой дороге к надписи «Форум».
Таких как этот человечек называют Тоа. Это раса из мира бионикл, а чё я вам рассказываю? Вы ведь и так это знаете не хуже меня.
Тоа выглядел как Лива Фантока. Тут тоа остановился.
-А что если вы не знаете как выглядит лива Фантока? Нужно сначала сганять и показать вам Ливу Фантока.
Тоа повернул к «Алфавитному указателю» и прыгнул в надпись. Теперь их было… Очень много) Тоа падал с невероятной скоростью и вот как-то повернулся в воздухе и полетел к надписи «Лива» и влетел в неё.
-Нам сюда.
Мы оказались в лесистой части. Не оказались? Вы видите буквы на белом фоне?! Ну тогда вы ещё не попали в логово Ливы.
Тут с деревьев спрыгнули два тоа в зелёных доспехах и одновременно сказали.
-Привет Амазон, что ты тут делаешь?
-Да вот читателям пришёл показать Ливу Фантока.
И два тоа по имени Лива. Нет, вы не попали в дурдом, просто Лива несколько раз эволюционировал и прочая бла бла бла. Так вот, Два Лива, точнее Нува и Мата Лива, одновременно сказали:
-Он щас опять борется с заражённым Лива Мата.
-Чёрд! Лан, пойду проверю свой проект.
-Бывай!
Амазон взлетел и полетел на форум...


Глава 2: "И ещё раз привеД"

Скрытый текст: Показать
Фигура зелёного цвета попала на сам форум. Место было весьма, весьма оживленное. Тут было много всяких Тоа, и фиолетовых, и зелёных, и оранжевых и так далее. Один из них был желтым. Он подходил к зелёному Тоа и сказал:
-Привет, Амазыч!
-Привет, Мэдэвил.
-Хорошо, что я тебя встретил. У меня как-раз к тебе вопросец, один штука.
-Давай.
-Тебе не одолжить пяток сантиметров роста?
-Не смешно, Годзилла. Давай, извергай ещё свой луч радиоактвный.
-Ну тебе тоже далеко до Тин Тон Брика. Ладно, хватит глупых шуток.
-Кстати, зайдем в тему "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия, ммм?
-О, точно!
И пошли оба Тоа в сторону Творческого Раздела форума.
-Амазон?
-Что?
-Да, что?
-Что что?
-Эхо?
-Так, ты дуб? Вот и молчи. У тебя важное дело - фотосинтез.
-...Сказал неумытый Тоа Воздуха...Кислоты?
-Дуб со склерозом. Тяжелый случай. Спрошу у Холмса, лечится или нет.
-Исключительно ампутированием головного мозга ближайшего зелёного существа.
-Иди ты в баню!
-Слушай, пока мы тут друг друга обругивали, пропустил Разрушеный Мир и Рабочую Зону.
-Мертвый Мир и Рабочую Зону.
-Разница?
-Большая.
-А-а-аналогично.
-Пошли.
И двое вошли в большой разрушенный город, кишащий зомби и вирусом. Перед этим им пришлось пройти через кузницы, огромный цех по производству роботов и кабинет Мьютрана. И вот, они тут.
-Красотааа...-Сказали они хором.
-И увидел он, что это хорошо! - процитировал Эвил.
Но тут зомби не спали. Двое обычных когтяр на них напали. Они оба быстро с ними справились, практически, дунули в их сторону.
-Отлично работешь, Медик! - сказал Амазон.
-А-а-аналогично.
И пошли они к огромному зданию в центре.


Глава 3: Дыры в системе

Скрытый текст: Показать
Мэд и Амаз уже возвращались из темы "Shattered world". В каждой теме есть свой маленький мир. Ну или огромный. Этот мир был жутковат.
-Так, вон конец сотой страницы – с радостью промолвил Амаз.
-Гном, я уже давно его вижу.
«Достал, ща я тебе устрою»
Амазон треснул мечом по железяке и раздался жуткий грохот.
-Ты чё творишь?!
-Ты повыше меня ростом, вот и посмотри, когда берсеркеры прибегут.
-А может я тебя закину вооон на ту крышу и посмотрю, как ты будешь мучатся в агониях, а я буду усмехатся над твоим ростом. Но, ко мне возможно тоже придут зомби, зато у меня 6 пар чистых носков...
-Ты заткнешься, Эйфелевая Башня? Или так и будешь воображать себя в кубе?
-Я нашел отверстие, которое заткну своими носками. Мне осталось только сломать спину под углом 180 градусов, что-бы до тебя опустится.
-А теперь фас, желтопузик.
-Это твоя проблема, я-же валю отсюда на ближайшем Касе.
Мэдэвил побежал к ближайшему выходу из темы и пошел куда-то самоделить.
Амазон прыгну нет, влетел в надпись «Выход». Позади он услышал чтото типа «Баран», «Зелёный слизень», а остальные слова я скажу вам, когда рядом с ЛС пробегать буду.
Амазон оказался в активных темах. Нимо проходили Макуты-новечки получали люлей от маторанов-ветеранов, тоа направлялись в какую-то новую тему, хорошо что гвардейцы на машинах пока не летают, а то ведь огребёт Амазон за то что выпустил пару зомби в активные темы.
Стойте! А что «наездник» (зомби из нового зомби пака Келана) делает на этом юзере? А заним гонится спартанец их хало?! Да ещё и с базукой?! Да это же Джони! А паук на Errore, значит всё нормально. Какой нормально?! Мало того что «наездник» на форуме, так он ещё на этом сумасшедшем юзере.
-Не дёргайся – крикнул Джонни и нажал на курок базуки.
БАМ!
Дым достаточно быстро рассеялся и Амазон подбежал к Ошибке и тряханул его.
-Эй! Очнись!
-ПРЭВЭД!!! – Заорал Ошибка так неожиданно, что Амазон отрыгнул на два метра.
-Я был уверен, что базука не уничтожит этого болтливого учёного.
-Ну ты и идиот Ошибка! Да ты реально Ошибка! Да ты! БЛИН!
-А я всё таки считаю что сырники со сметаной вкуснее блинов – снова начал что-то доказывать Error – а ещё я изобрёл новое изобретение, оно работает…
-Ведро! – крикнул кто-то и на башку Ошибки упало ведро, наконец таки заткнув его. Красный тоа подошёл к сидящему Амазону и поднял его за шкирку.
-А…
-Два! – резко перебил Невысокий красный Тоа, в Маске Венуа Метру, с щетиной на ней. Это был Ватака – Там у вас дыра в теме, зомби выходят на свободу, может поможешь гвардейцам?
Не дождавшись ответа, Ватака поволок Амаза вдоль форума, а Error наконец таки снял ведро:
-Так вот…
-ВЕДРО!!!
-Найн тен вёдер! - крикнул вернувшийся Мэдэвил - Ты, ошибка в виде анкеты регистрации, на кой фиг украл мною изобретённый Муакопугатель со встроенной катапультой? Я тебя щас в банлист заброшу без трех тыков на красную кнопку!
-Почему нельзя ещё и на Медика ведро скинуть? Почему так мало дыр на форуме?-жаловался Ватака.
-Кстати, Амазон, не знаешь где тут горох и подсолнечники?- Спросил товарищ Медик.
-Коммунист просит горох с подсолнечниками, что-бы...
-Отстреливатся от зомби.
Ватака с Амазоном начали ухахатыватся. Ошибка продолжал говорит в ведре, как устроен муакопугатель.


Глава 4: АААА (Да это название)

Скрытый текст: Показать
Странная кампания состоящая из Джонни, Ватаки, Амаза, Мэда и сумасшедшего Ошибки (Error) быстро направлялись к теме Zombie Elite Pack [Shattered World Project]. По пути командой били замечены ещё как минимум 8 дырявых тем и вот наконец они пришли. Выглядело это не менее замечательно, чем все остальные 8 тем. Даже куда лучше: распрекрасные элитные зомби так и хотели всех обнять и сожрать! Компания очутилась на первой странице этого ужаса. На них перлась толпа элитных зомбаков. К счастью, до второй страницы было не далеко.
-Все быстро юзаем вторую страницу! – крикнул Мэд.
Все бежали, рассыпавшись на команды по двое. Мэд был с Амазом, Джон с Ватакой, а Ошибка с муакопугателем.
Первая пара бежала по правому боку темы. Амазон бежал вперди, Мэд периодически пинал приближающихся зомби. Через какой-то момент времени к ним начал подбегать Биг Босс.
Тем временем, ошибка начал рассказывать зомби как работает его изобретение. У доброй половины зомби взорвалась голова. Потом он побежал к Мэду и Амазу.
-ШОТГАН! - Заорали хором Амаз и Мэд.
На Ошибку упал шотган. Мэд быстро его схватил и передал Амазону. Сам-же продолжал бегать по зомби а-ля Марио. Амазон стрелал в голову Биг Боссу. Тот сразу-же свалился от свинца.
Ватака откапал миниган и где-то минуты 2 без перерыва убивал тучи зомби. Джон валил из базуки особо огромных.
Через 5 минут, пятерка притопала ко второй странице.
-Да вы снимите с меня эту белую штуковину!!! - Кричал от злости Мэд. Все его игнорировали.
Вся команда переместилась на вторую страницу и первое что бросилось в глаза это – дыра, из которой выбегали зомби, и…
-ПРАУЛ?! – удивились все.
-Печенька! – воскликнул коричнево-серебряный тоа по имени Киал, склонившись над обломками печеньки. У всей команды навернулись слёзы.
-Эмо, харе карать всех Бензобояном! – крикнул Ватака.
-КТО НАЗВАЛ МЕНЯ ЭМООО?! – орал Праул, стоя на куче трупов зомби.
В тему зашёл тоа молнии со серебряной какамой и спокойно сказал:
-Успокойся Праул. Перестань карать всех …
-ИДИ НАХ! – Праул прыгнул на Легенду (так звали тоа молнии), замахнувшись Бензобоянном. Заиграл металл-рок.
-Уберите его нахрен!
Праул сбил Легенду с ног и уже хотел покарать его Бензобоянном, как вдруг печенька выбила оружие из рук Праула.
Пафосно встав, Каил молвил:
-Не трож его…
«Звучит ковбойская музыка»
-Не указывай что мне делать, слизняк.
Внезапно у Киала появилась кобура с Револьвером 7.62 калибра. У Праула тоже.
БАХ!
Джони выстрелил из базуки по Праулу и той вырубился. Надеюсь не на совсем.
-Ну нахрена? – воскликнул Амазон – щас бы заценили нормальный махач.
-Ну… - согласился Мэд.
-А помойму прикольно – спокойно сказал Джонни, перезарежая базуку.
-Так парни, беру Праула и все валим, пока нас Гвардейцы не загребли – сказал Ватака.
Все разом кивнули. Ватака взял Праула на плечо и все начали удерать в окрайны форума. Вдруг Амазон неожиданно остановился:
-А что делать с дырками?
-Модеры что-нибудь придумают – на ходу сказал Мэд.
Амазон снова начал бежать и продолжил:
-Чувствую мы с тобой получем люлей от Келана.
-Не сомневайся.
-Кто это сказал?!?! - офигел Амаз


Глава 5: По горячим следам.

Скрытый текст: Показать
-Он там?
-Нет, Врядли Келан будет нас искать внизу страницы
Амазон и Мэд скрылись внизу страницы «Список форумов».
-Идём к Левтору, он тут не подалёку живёт - сказал Амазон.
Мэд осторожно выглянул из-за ящика:
-Всё чисто.
-Погнали.
В полуприсяде оба друга направились к дому Левтору, который был в пяти буквах от них. Мэд постучал постучали в дверь.
-Левтор открывай! – это Амазон с Мэдом.
За дверью послышались шаги и через две секунды дверь немного открылась.
-Привет парни, вы чё запыхавшиеся такие – спросил Левтор.
-Да у нас тут маленькие проблемы, впусти пожалуйста – умоляюще сказал Амазон.
- Да проходите – Левтор полностью открыл дверь. Все зашли в комнату. Левтор был похож на Ируини. Он подошёл к PS3 и включил её.
-Кальян будите? – спросил Левтор.
-Да! – ни секунды не сомневаясь воскликнул Мэд.
Амазон ударил Мэда локтём:
-Исключительно чтобы успокоить нервы.

30 минут спустя

-Да как Левтор меня пятый раз выйграл? – кричал Амазон.
-Может просто ты перестанешь играть невидимым джостиком? – подметил Мэд.
Амазон посмотрел на свои руки и увидел… свои руки.
-Чёрд, а ты прав Эверест.
В квартиру Левтора вбежал Салок.
-Пацаны… шухер… - запыхиваясь пытылся что-то сказать Салок.
Амазон и Мэд подбежали к чёрному-серому тоа.
-Что случилось? – хором сказали Мэд и Амаз
-Гвардейцы наняли холмса, чтобы он вас нашёл. Они еле остановили всех зомби, хорошо что Келан им помог, а вот вам придётся отчитываться.
-Да чё ты паришься? – начал Мэд – мы возьмём холмса, посадим его вон в ту тумбочку.
-Он идёт с Shadow Soul’ом и Адмонитор’ом! – перебил Мэда Салок – так что тебе придётся туда полезать.
Салок начал заталкивать Мэда в тумбочку, которая была есму по пояс.
-Я сюда не влезу – кряхтел Мэд – Амазон мень…
Салок закрыл тумбу:
-Сиди тихо, кстати у меня есть ещё кое-что…
Тут Ручка двери начала поворачиваться
-А мне куда полизать?! – воскликнул Амазон.

-Так, следы обрываются здесь – начал Холмс покуривая свою трубки.
Холмс начал открывать дверь. В доме Левтора находились… Салок и Левтор.
Холмс, Shadow Soul и Адмонитор зашли в дом.
-Привет всем – начал Холмс.
-А чё не стучимся – поинтересовался Левтор.
-Извини, просто нас послали гвардейцы найти Амазона и Мэда – продолжил Адмонитор
-Вообще-то послали меня, но врядли я смогу поймать двух тоа одновременно – уточнил Холмс.
Тройка сыщиков подошла к двум задротам в PS3 (как они считали)
-А ты Салок, почему не играешь? - удивился Shadow Soul.
-Это новый невидимый джостик – быстро ответил Левтор.
-Мы присядем?
-Да конечно.
Сыщики сели на диван.
Твою мать – раздался глухой звук.
-Это типа что? – удивился Холмс.
-Да это новый говорящий диван – спокойно сказал Салок.
-Ааа…
-Покури кальян и всё поймёшь – закончил Левтор.


Глава 6 "Побег"

Скрытый текст: Показать
-Амазона и Мэда тут нет - втирал Салок Холмсу уже пятую минуту.
-Извини Салок, но я обязан проверить, ибо именно у дома Левтора обрываются следы, это приказ аминистрации - ответил Холмс, попыхивая трубку и начал осмотор гостинной комнаты со своими напарниками Адмонитором и Shadow Soul'ом
-Ребята, проверьте камин и за ним - сам Холмс подходил к тумбочке где находился Мэд.
-Тебе туда лучше не заглядывать! - вскрикнул Левтор.
-Это почему?
-Эмм.. Там прототипная версия PlayStation с функцией курения кальяна.
-Звучит заманчиво.
-Не думаю - вступил в диалог Салок - ведь единстевенная игра на эту приставку - это "Adventures of Crazy Prowl and Chainboyan".
-Блин - с разочарованием прохрипел Холмс - Ладно, продолжим осмотр. Хотя... Давайте пока-что сыграем!
-Нет, эта версия оказалась нерабочей. - Спокойно ответил Левтор.
-Что это так? - спросил Салок.
-Она мне показывает манулов. И только манулов.
-Ууу, няшненькие! -крикнул кто-то знакомым голосом.
Все переглянулись. Вроде-бы не Адмонитор, не Соул, не Салок тем более. В голосе было ещё и нечто жуткое... Как буд-то принадлежал маньяку.
-Что за? - вскрикнул уже Холмс - Тут скорее Скуби-Ду нужен, но уж ни как не я и моя дедукция.
-Я вам помогу осмотреть мою квартиру - подошёл Левтор к команде сыщиков - чтобы доказать, что Мэда и Амазона тут нет! Ну и привидений.
Когда сыщики и Левтор прошли на кухню. Салок поднял крышку дивана и увидел там стонущего Амазона:
-Ну круто я тебя спрятал.
-В следующий раз я тебя спрячу в диван и попрыгаю на нём - со злой ноткой в голосе ответил Амаз.
-А где второй... Желтый... Ну, горбатый... Как его там. -Вспоминал Шерлок. - Ну... Такой...
-Эвил? -Спросил Салок.
-Нет, Мэд, вспомнил.
Салок подошёл к тумбочке и открыл её. Там лежал двух метровый Мэд в позе зародыша. Амаз и Салок забыли про сыщиков и начали тупо смеяться.
-Нихрена смешного нету - бубнил по нос Мэд, когда вылезал.
-Ха, ладно, хаха - Салок пытался говорить, но похоже ему это не удавалось.
Неожиданно в Мэде проснулся внутренний маньяк. Это было видно по огромным кровожадным глазам и крюку. Все продолжали ржать.
-Надо полезать в ка...Ка...Бхахах...Камин и вылезать накрышу - поспешно сказал Амазон
-Именно это я и хотел сказать.
-Это кальян действует или вы и правда дибилы?! - воскликнул Мэд - я вам чё, Дед Мороз?! Мне начать с моего характера или сразу с желания вырывать органы всем прохожим? Я итак в тумбе насиделся! Хрен вам.
Амазон дал хорошего пинка Мэду и тот влетел в камин:
-Полезай и не вякай!
Все герои полезли по трубе на крышу.

Тем временем, сыщики и Левтор поднимались на второй этаж.
-Что это у тебя шумит? - Холмс приложил ухо к трубе, часть которой проходила на участке лестницы.
-Слушай, Холмс, вы там на троих пять кальянов выкурили, чему ты удивляешься?
-Ты прав - согласился Холмс и продолжил курить трубку.

-Ну так чё ты хотел сказать нам Салок когда забежал? - слюбопытством спросил Амазон. Все три героя уже были на крыше.
-Секунду - Салок свиснул. В это же мгновение с бук летающих над домом Левтора спрыгнули Hidden, Allucard и Фаул.
-Б... Хидден? - вскликнул удивлённый Мэд.
-Случилось то, чего мы все так боялись... - начал Фаул
-Bionicle.com, закрывают... - с интригой сказал Hidden.
-НО КАК?! - бешеный Амазон подпрыгнул и ударил ногами в крышу. Он провалился на второй этаж. Подхватить его не успели. А ещё Гукко сходил в камин...

Левтор и остальные подошли к спальне, которая была на втором этаже.
-Сейчас я открою дверь и мы опять увидим что тут ... АМАЗОН???

Мэд, Фаул, Салок, Allucard и Hidden смотрели на Амазона через дырку в крыше.
-А я всегда знал что он идиот - начал Мэд.
-Синдром невидимки - закончил Allucard.


Глава 7 вы опоздали, тьма уже не здесь.

Скрытый текст: Показать
-Амазон! - начал Адмонитор - ты арестован!
-Кто ты такой чтобы меня арестовывать?!
-Значит я тебя арестую - продолжил Холмс.
-Надо смотреть за темаю, чтобы дыр небыло, а теперь тебе придётся отчитываться, а может и пред получишь - закончил Shodow Soul.
Левтор отошёл в сторону. Похоже Амазон и вправду вляпался.
"Запомните, если убегаете, то реально убегайте и не попадайтесь никому на глаза" вывел хреновую мораль про себя Амазон.
Тут прям перед тремя сыщиками Hidden:
-Остановитесь!
-Ну что ещё? - Спросил Адмонитор.
-Сейчас у нас есть более важная проблема!
-И какая же?
-Bionicle.com закрывают - сказал кто-то с крыши.
Все замолчали. Все герои стояли в полном молчании около минуты. Каждый из них был особой личностью. Но всех их объединяло одно. Они фанаты биониклов, а теперь их кумиров, героев детства выгоняют из дома.
-Ладно - нарушил тишину Холмс - сейчас нужно быстрее выдвигаться на bionicle.com
Все поддержали Холмса.
-Предлагаю идти к ползунку, на нём мы быстро доберёмся до верха страницы - сказал Фаул
-Верно, так и сделаем - поддержал Фаула Аллкурад
Все герои быстро двинулись к краю страницы и сели на ползунок. С его помощью, они с ветерком и за 3 секунды добрались до адресной строки.
-А не зря мы Адмонитора взяли? А то подозрительный он, да и у меня с ним конфликт был - спросил Амазон, пока вводил адрес.
-Нет Амзаон, мы все фанаты бионикл.
Мэд оставался в левом нижнем крае страницы с подушкой.
-Бежим, Мэд! Может ещё успеем! - крикнул Адмонитор.
Внезапно для всех Мэд изобразил из подушки живот и высказался:
-Да пащли вы. Я домой - И пошел к ЛС.
Итак! Курс, bionicle.com!

Все герои летели и интернетной сети. По пути можно было разглядеть разные сайты, форумы, новостьи, прогноз погоды, ссылки да и многое другое. Наконец все герои, кроме Мэда, вылетели на bionicle.com
О нет! - Грустно начал Soul
Пол сайта уже было пусто. Всё вывозят.
Все друзья и знакомые побежали к лазейки, через неё можно было проникнуть в архивы сайта где он был дизайна 2001 года, 2002, 2003 и т.д. Там же жили и старые наборы.
В Архиве наша компания увидела не самую весёлую картину. Все оффициальные биониклы стояли на арене коллизея и обсуждали куда они теперь пойдут. Куда? Может, они уже никому не нужны? Может у них больше нет фанатов?
Теридакс забрался повыше и молвил:
-Друзья! Если вы все спрячитесь в мои капсулы, то спасётесь - с улыбкой ответил нынешний предводитель Макут. Тут к Тери поднялся Мата-нуи:
-Прекрати Тери, без тебя тошно.
-Биониклы! - Амазон, который со всеми остальными забрался на самую верхнюю часть коллизея - у вас есть, были и будут фанаты! Вы нужны нам!
-Вы сможете найти новый дом на RusBionicle.com - Hidden
-Вы найдёте новых друзей - Allucard
-У вас будут личные дома с бешеной улыбкой сказал Адмонитор.
-Админы разарятся - шопотом сказал Фаул
-Вы сможите курить у меня кальян! - вы сами знаете кто это сказал.
-Мы не бросим вас - Салок
-Вас будут охранять гвардейцы и я помогать вам с пропажими - Холмс
-ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ДВИНИМ НА РБ!!! - все.
Спустя один час на Биониклком зашел Мэд. Он был в недоумении. Все архивы были куда-то убраны и осталось лишь пара глаториан, арена Бара-Магны и пять торнаксов.
-Гм... Это печально, да. - сказал очевидное Мэд.
-Думаешь мы не знаем? - сказал один из Глаториан.
-Ну да... Кстати, вас как звать? - спросил Мэд.
-Я - Протогреш. - сказал зеленый.
- Ну а я Протомалум. - красный.
-Я Мэдэвил. Меня называют Мэдом, Эвилом и иногда Медиком. Вы прототипы Глаториан?
-Ну да, ну да... - Печально заявил зеленый. Он отличался от оригинала лишь немного другими шипами и иным торнаксометом. Протомалум тоже всего-лишь имел другой торнаксомет и был с кулаками.
-А почему вы не пошли вместе с остальными куда-то?
-Дык, мы их подождать хотели.
-...Я знал, что прототипы Глаториан долбо***, но что настолько... - Пробубнил Мэд с Facepalm'ом. - Вы совсем дибилы? Они - же все хрен - знает - где на просторах бескрайнего интернета! Они могут попасть на трояны, на спам на пор... Лучше промолчу. Нет, я только скажу, что это - та самая Мегажопа, которую я ждал.
Протомалум разозлился и начал стрелять в Мэда торнаксами. Но мимо по той причине, что он не мог прицелится.


Хочешь участвовать в рассказах? Заполни анкету что ниже
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Ник персонажа:[/b]
[b]Как выглядит:[/b]
[b]Какой характер:[/b]
[b]Ограничения в Рассказе:[/b]


Расшифровка:
Ник персонажа:Пишете имя своего персонажа, желательно ваш ник (ведь пишем про вас).
Как выглядит:Ваш внешний вид. Можете описать и внутренний, но печень никому не нужна. Можно самоделу или рисунок. Обязательно укажите маску.
Какой характер:Ну, это значит, как он себя вести будет.
Ограничения в Рассказе: Нельзя убивать моего перса/нельзя ранить моего перса/Не издеваться/можно делать всё что угодно с моим персом. Тут пишите какие бы действия вы не хотели видеть против своего перса или вам по барабану)


Участники

Скрытый текст: Показать
Легенда Форума
Ник персонажа:Райга
Как выглядит:Высокая накаченная фигура,Тоа молнии, серебряная Какама.
Какой характер:Тихий,справедливый,сильный и мудрый
Ограничения в Рассказе:Делать все,что угодно.Но лучше,конечно везде быть с Амазоном.
Появился в рассказе

Kial
Ник персонажа: Киал
Как выглядит: Коричневый, местами серебряная броня, ну в общем, как он.
Какой характер: Веселый и бесшабашный, но легко раздражается и делается злоц. Любит печеееееньки ^_^
Ограничения в Рассказе: Не убивайте и не мутируйте меня. Все остальное можно :)
Появился в рассказе

Error
Ник персонажа:Error (можно просто Ошибка)
Как выглядит:Красная Миру , высокий , красные руки и ноги , синие туловище , кисти и ступни
Какой характер:Немного сумасшедший(придумывает какие нибудь сумасшедшие идеи и т.д.) , абсолютно всегда спокоен и на лице улыбка (когда с кем то дерётся , или что то сломал , или даже атомный взрыв) , позитивный
Ограничения в Рассказе:желательно не убивать (но если его всё таки и убьют , то пусть пожалуйста окажется что он каким то образом выжил)) ) , хотелось бы что бы всегда появлялся вместе с главными персонажами и с ним всегда случались несчастия (ведро на голову упадёт , подскользнётся и т.д.):)
Появился в рассказе

Illidan Stormrage
Ник персонажа: Ватакыч
Как выглядит: Невысокий красный Тоа, в Маске Венуа Метру, с щетиной на ней. Руки и ступни красные, всё остальное чёрное и серебрянные доспехи Тоа Нува.
Какой характер: Довольно наглый...
Ограничения в Рассказе: Главное если что, у него восемь жизней, один раз убили. Убивать можно, семь раз.
Появился в рассказе

John-117
Ник персонажа: Джон, можно просто Джони
Как выглядит: Примерно, так.
Какой характер: Эм, незнаю, а какой он должен быть? Ну иногда нервный, если ничего не получается. А так не очень общительный.
Ограничения в Рассказе: Эм, никаких. :mrgreen:
Появился в рассказе

Toa of Fire
Ник персонажа:Shadow Soul
Как выглядит:-Чёрный Таху Мата
Какой характер:-оптимистичный
Ограничения в Рассказе:-не убивать и не мутировать
Появился в рассказе

Salok
Ник персонажа: Салок
Как выглядит: Черный Тоа, с маской Венуа Метру, с серебряной броней.
Какой характер: Бывает тихий, но его легко может вывести из себя какой-нибудь юзер, если тот ляпнет чушь. Также готов защитить того, кто прав ценой собственной репутации. Иногда любит посмеяться.
Ограничения в Рассказе: Не убивать.
Появился в рассказе

Holmes M.D.
Ник персонажа: Шерлок.)
Как выглядит: ну, э, обычный Та-маторанин с курительной трубкой. =)
Какой характер: какой у меян характер? Ну не знаю, пость будет до жути вредным. =З А я ещё ему нравятся телепузики.
Ограничения в Рассказе: не убивать. Не забирать трубку. Всё остальное можно. :)
Появился в рассказе

Dark Prowl
Ник персонажа: Праул, аки Плюша, аки Пряник
Как выглядит: Высокий черный Тоа, с канохи Руру, пирсингом в брови, правая рука заменена на протез. Носит шапку фирмы Galaxy.
Какой характер: Вполне веселый, но местами может быть и аггресивным. Обожает сарказмы, часто корчит рожы. Ненавидит когда его путают с эмо. Обожает пельмешки тефтельки и лоликон. Также, является Святым Инквизитором Бензобоянной Инквизиции, и ее Магистром.
Ограничения в Рассказе: Нельзя убить моего перса, но можно сильно узбить, но не убивать. Никто не может отнять у него Бензобоян.
Появился в рассказе

Spartan Levtor II 22
Ник персонажа:Levtor
Как выглядит:Как Ируини
Какой характер:Добрый, любит играть в приставки и в компьютерные игры. Обожает кальян.
Ограничения в Рассказе:Не убивать и не мутировать и не издеваться.
Появился в рассказе

Hidden
Ник персонажа:Hidden
Как выглядит:Лаймо-чёрный тоа с адаптированой Миру Нува.
Какой характер:Спокойный, воздержанный, не очень общительный.
Ограничения в Рассказе:Не убивать и не издеваться.
Появился в рассказе

Allucard
Ник персонажа:Allucard собственно
Как выглядит: Вот так. Маска Хоккейная.
Какой характер:Любит шутить, но и никогда не отказывается от разборок и заварушек. Любит доставать других, и размахивать оружием направо налево.
Ограничения в Рассказе:Моего персонажа можно ранить. Не издеваться.
Появился в рассказе

Артемис Фаул
Ник персонажа: Артемис Фаул
Как выглядит: Чёрный тоа. Похож на тоа мата. Вообщем вот такой
Какой характер: Серьёзный, сдержанный. Не тратит слов попусту. Не очень общительный.
Ограничения в Рассказе: Не издеваться, не убивать. Всё остальное дозволяется.
Появился в рассказе

IXA
Ник персонажа: Гаро.
Как выглядит: http://www.sansei-rd.com/products04/gar ... 1_1024.jpg
Какой характер: Спокоен настолько, что даже сильную боль переносит без единого звука.
Ограничения в Рассказе: Ну, броня его настолько мощная, что если он идёт вперёд, а противник бьёт, то от средних ударов он даже не остановится. А так просьба не убивать.

Lictor
Ник персонажа: Некр
Как выглядит:Здесь видно как он выглядит
Какой характер:Довольно противоречивая личность. Может сам что-то придумать, а потом это же опровергнуть.Не любит шумные места.Даже в спокойных местах всегда настороже и готов драться.
Ограничения в Рассказе:Нельзя убить, но можно ранить.Сильно с ним не ругаться.

Rusty Depredator
Ник персонажа: Келан или Расти Депредатор
Как выглядит: Выглядит как По-Маторан с метруанской броней, только местами покрыт ржавчиной.
Какой характер: А вы будто не знаете)))
Ограничения в Рассказе: Ну... Главное чтобы голышом не бегал. И ничего кроме шампанского из алкоголя не пьет.

Адмонитор
Ник персонажа: Адмонитор
Как выглядит: Тоа Железа в Канохи Иден
Какой характер: Веселый, но подозрительный к некоторым пользователям. Например Амазону.
Ограничения в Рассказе:Чтобы почаще был с Сиркой.
Появился в рассказе

Безумный Смайлик
Ник персонажа: Смайл
Как выглядит:Красный Онуа Мата, Красная Пакари
Какой характер:Веселый, добрый, иногда злобный, ленивый, если слушает музыку на плеере, и его кто-нибудь отвлекает будет бегать за ним с бензопилой.
Ограничения в Рассказе:Не отбирать плеер

Major-General Stanley
Ник персонажа: Майор-Генерал Стэнли.
Как выглядит: Темная фигура, выглядящая как скелет в темном балахоне, с мечом, наточенным до такой степени, что он прорезает звук и время. Рост - 2,70 метров.
Какой характер: Равнодушный ко всему, холодный, немного психопатический и жестокий. Любит издеваться над другими. Говорит ВОТ ТАКИМ голосом.
Ограничения в Рассказе: Его нельзя убить. Это не ограничение, просто его нереально уничтожить.

Assassin from Metru Nui
Ник персонажа:Assassin from Metru Nui(можно просто Ассасин)
Как выглядит:Здоровый,накачанный,высокий тип,c чёрной Какамой-мата и острым здоровым топором.
Какой характер:Нахальный,жестокий,относится ко всему не серьёзно,любит пошутить чёрным юмором.
Ограничения в Рассказе:Нельзя убить.

The Assassin From The Dark
Ник персонажа: The Assassin
Как выглядит: Красный Тоа с красной мыской Невидимости. Оружие - троеточие.
Какой характер:Добрый и дружелюбный.
Ограничения в Рассказе: Не издеваться. Хотя ведерко разрешено! И не убивать! Хотя... Он должен самовосстанавливаться.

AnigaV
Ник персонажа:Гир
Как выглядит:Тоа Носит Зелёную махики, широкоплечий и ловкий
Какой характер:Весёлый и общительный, всегда всем выносит мозг,а ещё когда он говорит всякую хр*нь все вокруг смеются до слёз
Ограничения в Рассказе:Нельзя убивать)

Ужасный Лерак
Ник персонажа: Лерак
Как выглядит: вы что, Ракши Лерака не видели?
Какой характер: агрессивный.
Ограничения в Рассказе: не убивать, не издеватся. Остальное можно)

Эцио Аудиторе де Фиренце
Ник персонажа: Эцио
Как выглядит: бело красный Тоа с белой Хау.(Ликанской)
Какой характер: Спокоен, но не против повеселиться. шутить не умеет, по этому часто попадает в неловкое положение.
Ограничения в Рассказе: Не убивать, а так по барабану.

The Baterra
Ник персонажа: Батерра, ясно дело.
Как выглядит: А как выглядят Батерры? Во всяком случае такое же ехидное выражение лица.
Какой характер: Ехидство, злость, безудержное чувство юмора.
Ограничения в Рассказе: Излишне не обсирать.

M&M`s
Ник персонажа:Конфетка.
Как выглядит:Белая шляпа,белый костюм,черные очки,туфли.
Какой характер:Наглый,мерзкий нудный.
Ограничения в Рассказе:Э,делайте со мной что хотите...(только не убивать)

Kranox
Ник персонажа:Джет
Как выглядит:Черный маторан в Хау.Голубые глаза.
Какой характер:Смешной,дибильный,умный,но с тупыми идеями.
Ограничения в Рассказе:Не убивать,не издиваться...Всё остальное можно)

Zeratul
Ник персонажа: Зератул.
Как выглядит: Вот фотка.
Какой характер: Спокойный, добрый, любит повеселиться, пошутить, но при всём этом очень вспыльчивый.
Ограничения в Рассказе: Не убивать, особо сильно не издеваться.)

Тоа Электричества
Ник персонажа: Тоа Электричества, как ни странно.
Как выглядит: Желтый Тоа Метру с длинными мечами. На лице - гибрид Миру Нува и Акаку Нува с двумя окулярами. Является живым телепортом, может превращаться в Элементарного Лорда Энергии и проходить сквозь стены благодаря Маске Неуловимости.
Какой характер: ТЭ, он же Электрик и Электрон, в принципе, очень добрый человек. он готов помочь кому угодно, накормить конфетами и предложить помощь. Но в то же время он саркастичен. Друзей заводит довольно редко. Таковыми являются Гир, Праул, ТВ и некоторые другие. Ко всем обращается подчеркнуто вежливо, предпочитая слово "джентльмен" к другу или "товарищ" к неприятной личности. Чрезвычайно энергичен, что порой приводит к неприятным последствиям. Обладает медицинским образованием, хорошо разбирается в химии, истории, астрономии. Ненавидит физику. Демагог.
Ограничения в Рассказе: Желательно использования меня обговаривать со мной.

Sokky
Ник персонажа: Ксан
Как выглядит: Чуть ниже Тоа Иника т.к. немного горбится. На лице маска отсутствует, вместо неё - сияющие водянисто-зелёные татуировки на всё лицо.
Какой характер: Ксан - потомок людей, существование которых не было зафиксировано нигде. У них не было масок, вместо них - различные татуировки, каждая из которых наделяет своего владельца одной из четырёх основных первозданных стихий: Воды, Огня, Воздуха и Земли и наделяет способностью делать с этим элементом что угодно. К примеру, прибегнув к мощи Земли, можно настроить уровень гравитации, которая на тебя воздействует или же создать вакум при помощи силы Воздуха. Обладает стихией воды. Но попав в новую для него среду, Ксан принялся разбираться в особенностях этого сословия. Через некоторое время получил медицинское образование и теперь пытается разобраться в происхождении своих "экстрасенсорных" способностей.
Ограничения в Рассказе: Прибегать к основам мироздания только в случае невообразимой опасности и не кичиться этой особенностью. Любит сидеть на корточках под дождём. В конечном счёте убить при самых трагичных обстоятельствах.

Kranox
Ник персонажа:Кранокс
Как выглядит:как Мастер Чиф,но в реальности под шлемом он..Секрет кто..)(Гролик по настоящему)
Какой характер:Безумный,Бешеный,с ним часто происходят елепые ситуации.
Ограничения в Рассказе:Не убивать.

ODST Spartan Nuuuparu II 23
Ник персонажа:ODST Nuuuparu
Как выглядит:как спартанец из хало только с большенством защиты и синими линзами вместо оранжевых как у Джони =Р
Какой характер:Смешной и добрий но его раздражают тупые вопросы но часто лолкает
Ограничения в Рассказе:не рделать что бы я убивал или меня , что бы не пил и не матерился .


Кто где живёт и с кем

Скрытый текст: Показать
Error - Лива Мата , около раздела "Помощь"

Illidan Stormrage - 1) Не скажу)) ... 2) Макута Чирокс - Таблица Активности

IXA - Таканува и Усснасуи - Тема "Возрождение Battlekamen"

Безумный Смайлик - Похату Мата - Дом около темы "Call Of Duty: Modern Warfare 2"

DARK ADMONITOR - Максилос - Дом около темы "The Invasion Projeсt".

Rusty Depredator - Никто - Рядом с "Shattered World Project: Главная Дискуссия". Точнее внутри.

Shadow Soul-Чёрный Таху мата-дом в аватаре

Макута Сирка-Мьютран- дом неподалёку от "Библиотеки РБ".

Артемис Фаул- Копака Нува- Дом около Самоделок

Ужасный Лерак - Нидики - дом неподалеку от "Обзоры и советы"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm
Сообщения: 1563
Откуда: Королев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем 2 темы?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Безумный Смайлик писал(а):
Зачем 2 темы?

Лагггииии. Они везде. Харе тупить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вторая глава лучше! Автору респект и уважуха! 10/10!
Первая тоже хорошая. 10/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 12:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm
Сообщения: 1563
Откуда: Королев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравилось. Смеялся. =)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 4:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодца,смеяться можно)

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Безумный Смайлик писал(а):
Мне понравилось. Смеялся. =)

M&M`s писал(а):
Молодца,смеяться можно)

Я рад что вам понравился рассказ)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник персонажа:Райга
Как выглядит:Высокая накаченная фигура,Тоа молнии
Какой характер:Тихий,справедливый,сильный и мудрый
Ограничения в Рассказе:Делать все,что угодно.Но лучше,конечно везде быть с Амазоном


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Легенда Форума писал(а):
Ник персонажа:Райга
Как выглядит:Высокая накаченная фигура,Тоа молнии
Какой характер:Тихий,справедливый,сильный и мудрый
Ограничения в Рассказе:Делать все,что угодно.Но лучше,конечно везде быть с Амазоном

Какая маска?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Серебрянная Какама


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Амазон, ты в своем стиле :laugh:
Хотелось бы поучаствовать, но я юзер еще малоизвестный, так что пока не буду :roll: Хотя, черт с ним!

Ник персонажа: Киал
Как выглядит: Коричневый, местами серебряная броня, в коричневой Какаме, ну в общем, как он.
Какой характер: Веселый и бесшабашный, но легко раздражается и делается злоц. Любит печеееееньки ^_^
Ограничения в Рассказе: Не убивайте и не мутируйте меня. Все остальное можно :)

Да, если нужен код:
Код:
[b]Ник персонажа:[/b] Киал
[b]Как выглядит:[/b] Коричневый, местами серебряная броня, ну в общем, как [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=25675&p=899174#p899174]он.[/url]
[b]Какой характер:[/b] Веселый и бесшабашный, но легко раздражается и делается злоц. Любит печеееееньки  ^_^
[b]Ограничения в Рассказе:[/b] Не убивайте и не мутируйте меня. Все остальное можно :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kial писал(а):
Амазон, ты в своем стиле :laugh:
Хотелось бы поучаствовать, но я юзер еще малоизвестный, так что пока не буду :roll: Хотя, черт с ним!

Участвовать могут все.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Классный рассказ))

Ник персонажа: Ватакыч
Как выглядит: Невысокий красный Тоа, в Маске Венуа Метру, с щетиной на ней. Руки и ступни красные, всё остальное чёрное и серебрянные доспехи Тоа Нува.
Какой характер: Довольно наглый...
Ограничения в Рассказе: Главное если что, у него восемь жизней, один раз убили. Убивать можно, семь раз.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рассказ просто зашибись))))

Ник персонажа:Error (можно просто Ошибка)
Как выглядит:Красная Миру , высокий , красные руки и ноги , синие туловище , кисти и ступни
Какой характер:Немного сумашедший(придумывает какие нибудь сумашедшие идеи и т.д.) , абсолютно всегда спокоен и на лице улыбка (когда с кем то дерётся , или что то сломал , или даже атомный взрыв) , позитивный
Ограничения в Рассказе:желательно не убивать (но если его всё таки и убьют , то пусть пожалуйста окажется что он каким то образом выжил)) ) , хотелось бы что бы всегда появлялся вместе с главными персонажами и с ним всегда случались несчастия (ведро на голову упадёт , подскользнётся и т.д.)
:)

Код:
[b]Ник персонажа:[/b]
[b]Как выглядит:[/b]
[b]Какой характер:[/b]
[b]Ограничения в Рассказе:[/b]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Error писал(а):
1)Рассказ просто зашибись))))

Ник персонажа:Error (можно просто Ошибка)
Как выглядит:Красная Миру , высокий , красные руки и ноги , синие туловище , кисти и ступни
Какой характер:Немного сумашедший(придумывает какие нибудь сумашедшие идеи и т.д.) , абсолютно всегда спокоен и на лице улыбка (когда с кем то дерётся , или что то сломал , или даже атомный взрыв) , позитивный
Ограничения в Рассказе:желательно не убивать (но если его всё таки и убьют , то пусть пожалуйста окажется что он каким то образом выжил)) ) , хотелось бы что бы всегда появлялся вместе с главными персонажами и с ним всегда случались несчастия (ведро на голову упадёт , подскользнётся и т.д.)
:)

2)
Код:
[b]Ник персонажа:[/b]
[b]Как выглядит:[/b]
[b]Какой характер:[/b]
[b]Ограничения в Рассказе:[/b]

1) Надеюсь он так и останется хорошим.
2) Спасибо за пустой код) Лан, я и так разберусь)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB