| Автор |
Сообщение |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): Недавно купил версию игры для PSP. Всю прошел. И хочу вас обрадовать - хеппи - энда не будет. А что же? 
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): Voporak писал(а): Недавно купил версию игры для PSP. Всю прошел. И хочу вас обрадовать - хеппи - энда не будет. А что же?  А то и будет: люди превращенные в песчаные статуи оживут, а Малик и Разия погибнут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
GreshSkrall писал(а):  Бедняжки... Славо богу что хеппи энда не будет!  Ну да, наконец-то разработчики внесли некую разнообразность. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Идиоты, такое в споейлер надо писать >< Я когданибудь добьюсь того, что бы за это преды ставили...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Чт июл 01, 2010 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Cкачал позавчера игру.Очень понравилась.Но возникли проблемы.На уровне "Королевские покои" где Принца стреляет, то существо я и застрял.Первый раз прошёл (со стрельбой этой), второй тоже.Затем забегаю в закрытое помещение, убиваю скелетов и 3 скелета которые их вызывают.(Там ещё фонтанчик маленький)Замораживаю воду, пользуюсь ей как стенами и поднимаюсь наверх.Затем пробегаю по доске до другого балкона, бегу по стене вверх, отталкиваюсь, цепляюсь за шест, прыгаю на другой балкон, повторяю тоже самое, но прыгаю на шест-рычаг.Появляется звук когда срабатывают механизмы.Камера направляет на дверь со знаком.Но дверь не двигается.Звук есть, но ничего не происходит.Это глюк или так надо?Если глюк, то как решить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Артемис Фаул
|
Добавлено: Чт июл 01, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm Сообщения: 1703 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Cкачал позавчера игру.Очень понравилась.Но возникли проблемы.На уровне "Королевские покои" где Принца стреляет, то существо я и застрял.Первый раз прошёл (со стрельбой этой), второй тоже.Затем забегаю в закрытое помещение, убиваю скелетов и 3 скелета которые их вызывают.(Там ещё фонтанчик маленький)Замораживаю воду, пользуюсь ей как стенами и поднимаюсь наверх.Затем пробегаю по доске до другого балкона, бегу по стене вверх, отталкиваюсь, цепляюсь за шест, прыгаю на другой балкон, повторяю тоже самое, но прыгаю на шест-рычаг.Появляется звук когда срабатывают механизмы.Камера направляет на дверь со знаком.Но дверь не двигается.Звук есть, но ничего не происходит.Это глюк или так надо?Если глюк, то как решить? Это глюк. Я слышал про него. Надо попробовать уровень сложности на низний поставить. Не получится - читай комменты там, где качал.
_________________ ^Сарказм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс июл 04, 2010 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Игра по фильму, который сделан по игре... Мои мозги в ауте.
К теме: у друга сыгранул (я много во что у него играю). Ниче так, но все-таки, по моему, для того чтобы отсмаковать ПП нужно проходить его игры в такой последовательности: Sands of Time, The Forgotten Sands, Четвертая часть, где не Принц, The Two Thrones, Warrior Of Within.
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вс июл 04, 2010 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Испортили игру! просто ЗАПОРОЛИ Это теперь не старая трилогия а какойто БОГ ВОЙНЫ с элементами акробатики блин Принц как игра умер уже на 4й части Dark Prowl писал(а): Игра по фильму, который сделан по игре... Мои мозги в ауте.
К теме: у друга сыгранул (я много во что у него играю). Ниче так, но все-таки, по моему, для того чтобы отсмаковать ПП нужно проходить его игры в такой последовательности: Sands of Time, The Forgotten Sands, Четвертая часть, где не Принц, The Two Thrones, Warrior Of Within.
_Р_ Ты хоть понял в какой карявой последовательности ты ее выставил???? Как Два Трона могут идти перед Схваткой с судьбой???? Вообщето правильная расстановка такая Пески Времени Забытые пески Схватка с судьбой Два трона 4й какашкопринц
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|