|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс дек 30, 2007 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Кому что подарят на Новый Год |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не знаю,что мне подарят на Новый Год....  Но кажется Бионикла. Оффтоп:я вообще живу в Швеции,а сейчас в гостях у брата.Но из Швеции мне уже идёт почтой Вампрах,Тоа Игника и Копака с матораном! 
_________________
  Люди и клубы:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс дек 30, 2007 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Кому что подарят на Новый Год |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Уррааааааа,мне подарили ALCATEL с825,крутой мобил,раздвижной и есть место для карты памяти + Bluetooth,фото-видео камера(глбчит ужаснооо!!!),шнур USB и диск с драйвером,диктофона нету,2игры,симка Мегафоновская,темы ставить нельзя,специальные клавиши для Плеера(занили всё место,что для I-Pod просто места не осталось,неограниченные возможности ММS!Мне нравится,только бесит видео камера! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Clasik
|
Добавлено: Вс дек 30, 2007 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кому что подарят на Новый Год |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm Сообщения: 623 Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: A mne Maxa i Spinaxa! мне тоже
_________________
 СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн дек 31, 2007 9:42 am Заголовок сообщения: Re: Кому что подарят на Новый Год |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
А мне ничего не подарят - по крайней мере, дома. У родителей в этом году новая концепция: "Кто уже достаточно большой, чтобы не верить в Деда Мороза, на Новый Год не одаривается" и "Лучший подарок - тот, который ты делаешь себе сам"  . Так что только сестра с братом (последний, быстро разобравшись в ситуации, твердо заявил, что в Деда Мороза верит  ) найдут что-то под елкой. Ну, ничего, я сама себе на НГ Чирокса с Киропом куплю  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн дек 31, 2007 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Кому что подарят на Новый Год |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): А мне ничего не подарят - по крайней мере, дома. У родителей в этом году новая концепция: "Кто уже достаточно большой, чтобы не верить в Деда Мороза, на Новый Год не одаривается" и "Лучший подарок - тот, который ты делаешь себе сам"  . Так что только сестра с братом (последний, быстро разобравшись в ситуации, твердо заявил, что в Деда Мороза верит  ) найдут что-то под елкой. Ну, ничего, я сама себе на НГ Чирокса с Киропом куплю  . А у вас уже есть Фантока?!  Значит, и у нас скоро будут... Я себе сама купила набор серии Экзо-Форс - "Коготь-сокрушитель" (давно на него "зубы точила"). Ну и подарили мне, как я уже говорила, жёсткий диск на 250 гигов. Вчера поставила на него систему... Наконец-то можно не думать о свободном месте! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|