Вот так-то....
Ролевая игра про Рб, если бы он был РЕАЛЬНЫМ островом. Пишем анкеты, играем в ролевую и получаем удовольствие.

Какая должна быть анкета:
1. Имя вашего героя
2. Местонахождение
3. Внешность
4. Оружие
5. Броня
6. Профессия(если таковая есть)
7. Достоинства, недостатки
8. Организация/команда
9. Случайная цитата
10. Любимое выражение
11.Характер
12. Маска(если таковая имеется)
13.Параметры(добавляете к одному параметру плюс, что определяет ваше направление в развитии персонажа):
1. Сила +/++
2. Ловкость +/++
3. Интеллект +/++
Пример анкеты:
1. Гед, Дьюни (Только для друзей маторанства).
2. Ну..Карда-Нуи,Ону-Коро.
3. Внешность:

4. Орудие -Колючий плазменный меч!
5. Броня - Ну как... Не очень сильная.
6. Победитель чела из Братства Макуты.
7. Достоинства: Философ,умею наносить удары и после этого год-два оставаться никем не замеченным.
7(а). Недостатки:Немного неуклюж,иногда так задумывается,что отключается.
8. Хм...Тоа.
9.Случайная цитата: -А я думал,что никому не нужен!
10.Любимое выражение:*Проскрипел зубами* -Опанас!...
11.Характер:В основном добрый,но когда его разозлить...
12. Канохи Хуна
13.Параметры(добавляете к одному параметру плюс, что определяет ваше направление в развитии персонажа):
1. Сила +
2. Ловкость +
3. Интеллект ++
Вытавляю на ваш выбор.