ArtCuz писал(а):
Wraith писал(а):
Лорд Сидорак писал(а):
все проданы ?
Пока еще никто..
да у тебя уже забили а ты не продаешь
Ладно, продаю всех по-отдельности))
Toa Denzel писал(а):
Эх,еслиб я жил в России то купил бы какого нибудь.Жаль.
Не понял выражения.. Цена не устраивает или как? Незабиты еще Такадокс и Прайдак..
Копака Старс писал(а):
Wraith писал(а):
Лорд Сидорак писал(а):
все проданы ?
Пока еще никто..
Куплю Такадокса,но давай наложкой!Если да,то еще и Карпара!
1) Еще раз повторю, наложкой в Россию отправить просто ФИЗИЧЕСКИ немогу (не нехочу, а НЕМОГУ)
2) Карапар уже забит..