| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт июл 01, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А каким образом мой рассказ вообще попал в финал - не представляю. Как я уже писал - идеей был очень доволен, но исполнение подкачало. Хм. Зачем быть таким неуверенным в себе? По моему, все прекрасно.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Древний
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 6:40 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №6 |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am Сообщения: 382 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вот, закончился еще один литературный конкурс. Безусловно, необычный тем, что наметилась однозначная смена поколений авторов. Впервые, вроде, победитель КР и КС - один и тот же пользователь KopakaTon. Поздравляю, желаю совершенствоваться в творчестве  . Тем более, видно, что есть куда, как и почему. Жаль, конечно, что не победил рассказ "Когда наступит завтра". Уважаемый TSO ввел общественность в заблуждение, написав критический отзыв на свой же рассказ (!). Кроме того, я почему-то был уверен, что автор рассказа - девушка. Что ж поздравляю, даже не со вторым местом, все-таки у меня, да не обидится победитель и проголосовавшие за него, все равно осталось свое мнение о наиболее сильном рассказе. Я поздравляю TSO с отличным перевоплощением и написанием, на мой взгляд, совершенно нетипичного для себя рассказа. Еще раз поздравление всем участникам. Даже наименее удачные рассказы в вашем исполнении - это все равно успех. Это законченные произведения с развитой темой. Пусть не все получилось со стилем, но это придет - было бы желание.
_________________ Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 8:19 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм,ну молодец.Поздравляю.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 8:24 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №6 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): "небытие".........>< я злоц, очень злоц не справедливо!!! (то что вышел в финал). поздравляю Антошку с победой молодца, *целует в обе щеки*. И Затененного тоже поздравляю молодец  Э!Достовать жестянку-моё занятие!Плагиатор  Ещё раз всех поздравлю! 
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №6 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздравляю всех... и себя) Если смотреть по голосам в обоищ голосованиях, то я на третеьем месте. Если бы я знал, что продлили принятие, я бы занял своё третье место, дописав конец по нармальному. Что ж, первый, всё же, КР. Посотораюсь учавствовать регулярно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пн июл 05, 2010 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №6 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздравляю всех победителей и себя. Не каждый раз ты можешь выйти в финал и получить симпатии Древнего и ТСО.) Интересный ход, Затененный. Раскритиковать собственный рассказ. Уж извините, что не голосовал за него.) Копака-тон, ты победитель уже двух конкурсов на РБ. "Прыжок" - замечательный рассказ. Побольше бы таких в нашей библиотекею Вэш, Шубыч, спасибо.) заценили "Игру". Да, и спасибо Рудаке, которая очень хорошо указала на минусы моего рассказа. А теперь - супер спойлер!!! Вы увидите первую трагическую повесть о слайзерах, первую в мире. Будут самоделки, сайт повести и много всяких ништяков.) ЖДите моего второго прихода!! "Укрывается плащом, убегает".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн июл 05, 2010 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему на главной странице,не обновлен список?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июл 05, 2010 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №6 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Почему на главной странице,не обновлен список? Таху ещё не успел это сделать...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн июл 05, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): M&M`s писал(а): Почему на главной странице,не обновлен список? Таху ещё не успел это сделать... Хм,спустя четыре дня? Хотя он же тоже человек..)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|