Пока я делал Зомби Паки, разумеется появились те, которые я не знал куда пихнуть.
В общем это своеобразная "свалка самоделок" среди зомби.


Прототип Когтяры. Не вошел в пак из-за рук.

Брут. Не вошел в пак из-за неиграбельности. Ибо руки его вверх не подимаются.

Наблюдатель. Не вошел в пак из-за уродливости.


Джек. Не вошле в пак из-за своего тупого вида.


Знакомтесь... ЗАПРАВКА!!!!

Техлан у нас все-такие наполовину машина, так что ему вместе с едой нужно и топливо.
У заправки как у любой есть шланг.

Видите квадратную фигню на боку Техлана? Это собственно... Бензобак.

И сюда вставляем шланг.

Вот так Техлан собственно и заправляется.

Но пока он заправляется, он к примеру, не может раздавать тумаки.
Техлан: Уйди зараза!

Заправка была создано ради шутки или чего-то подобного, так что всерьез её не надо воспринимать...