| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Просьбы о "медиа-файлах" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Я имел ввиду официальный. И скачать куда проще Я считаю, что покупать лицензию нужно, если использовать Фотошоп в профессиональных целях, то есть для работы. А для дома подойдет и пиратка. Не всегда скачивать проще, ведь не у всех есть безлимитный и высокоскоростной интернет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Просьбы о "медиа-файлах" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Почему обязательно их скачивать? Потому что это выходит дешевле.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Просьбы о "медиа-файлах" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Yasskul Zehha писал(а): Lehvak писал(а): Почему обязательно их скачивать? Потому что это выходит дешевле. Может тебе дешевле, а другим, и мне в том числе - нет. А даже наоборот, дороже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Просьбы о "медиа-файлах" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Yasskul Zehha писал(а): Lehvak писал(а): Почему обязательно их скачивать? Потому что это выходит дешевле. Может тебе дешевле, а другим, и мне в том числе - нет. А даже наоборот, дороже. 268 мегабайт дешевле 7 тысяч.Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Просьбы о "медиа-файлах" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Lehvak писал(а): Yasskul Zehha писал(а): Lehvak писал(а): Почему обязательно их скачивать? Потому что это выходит дешевле. Может тебе дешевле, а другим, и мне в том числе - нет. А даже наоборот, дороже. 268 мегабайт дешевле 7 тысяч.Оо Я уже говорил по этому поводу. Читай мои предыдущие посты, начиная с 3 стр.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Просьбы о "медиа-файлах" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Я уже говорил по этому поводу. Читай мои предыдущие посты, начиная с 3 стр. Я пропустил тот пост.>_< И, если на дисках более 2-х программ, и он не Blu-ray, то качество не очень выходит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Просьбы о "медиа-файлах" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Левак. По моему, ты сам говорил что все надо делать самому, не жить на всем готовом... Тогда зачем фотошоп купил? Почему сам не разработал свой редактор, а, а???
_Р_ Чтобы разработать свой редактор, необходимо обладать практически охрененными(максимальными) знаниями о программировании и 3д-моделировании. Кстати, встречный вопрос: Нафига ты сидишь на Винде или другой ОС, можно же свою разработать?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Просьбы о "медиа-файлах" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Dark Prowl писал(а): Левак. По моему, ты сам говорил что все надо делать самому, не жить на всем готовом... Тогда зачем фотошоп купил? Почему сам не разработал свой редактор, а, а???
_Р_ Чтобы разработать свой редактор, необходимо обладать практически охрененными(максимальными) знаниями о программировании и 3д-моделировании. Кстати, встречный вопрос: Нафига ты сидишь на Винде или другой ОС, можно же свою разработать?! Кстати, какой-то школьник как раз разработал свою ОС.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Просьбы о "медиа-файлах" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Я пропустил тот пост.>_< И, если на дисках более 2-х программ, и он не Blu-ray, то качество не очень выходит. Это шутка юмора или что? Какое может быть у программ качество? Это фильмы, которых 10 штук на одном диске, некачественные, у программ такого понятия вообще нет. И уж на Blu-ray программы никто не записывает. Ты же вроде умный человек, а такую чушь ляпнул... Dark Prowl писал(а): Левак. По моему, ты сам говорил что все надо делать самому, не жить на всем готовом... Тогда зачем фотошоп купил? Почему сам не разработал свой редактор, а, а??? Вот почему никто не слушает, что им говорят, и все только гнут свою линию? Знаешь ли, разработка собственного редактора и создание какого-то жалкого аватара - две большие разницы. Если к тому же не считать того, что аватар можно найти и использовать готовый. Цитата: Кстати, какой-то школьник как раз разработал свою ОС. Угу, взял Убунту, поменял в ней обои, логотип, парочку надписей (даже не все, кстати) и поставил свой копирайт. Его быстро раскрыли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Просьбы о "медиа-файлах" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Major-General Stanley писал(а): Я пропустил тот пост.>_< И, если на дисках более 2-х программ, и он не Blu-ray, то качество не очень выходит. Это шутка юмора или что? Какое может быть у программ качество? Это фильмы, которых 10 штук на одном диске, некачественные, у программ такого понятия вообще нет. И уж на Blu-ray программы никто не записывает. Ты же вроде умный человек, а такую чушь ляпнул... Dark Prowl писал(а): Левак. По моему, ты сам говорил что все надо делать самому, не жить на всем готовом... Тогда зачем фотошоп купил? Почему сам не разработал свой редактор, а, а??? Вот почему никто не слушает, что им говорят, и все только гнут свою линию? Знаешь ли, разработка собственного редактора и создание какого-то жалкого аватара - две большие разницы. Если к тому же не считать того, что аватар можно найти и использовать готовый. Цитата: Кстати, какой-то школьник как раз разработал свою ОС. Угу, взял Убунту, поменял в ней обои, логотип, парочку надписей (даже не все, кстати) и поставил свой копирайт. Его быстро раскрыли. 1.) Я не умный, я псих!>_< Я говорил про "полноту" файлов, т.е. их количество. Я ХЗ, как объяснить. Додумаюсь - скажу. 2.) Я сказал то же самое)) 3.) Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|