Извините, что так долго не отвечал и в ОСОБЕННОСТИ извиняюсь перед Vash'ем,у меня много проблем с поступлением.
TAU писал(а):
А что за маски???Пока забиваю.В ЛС.
Я добавил фоту. Смотри на
Первой страницематау!2010 писал(а):
А мини диски некто не забивал? Могу купить. Только фото покажите.
Диски никак не могу найти. Как науду выставлю фотки. Помню, что их штук 10 и есть повторки.
jock писал(а):
хьюки иника забиваю максимум через 4 дня будут деньги
Ок.
GMODER писал(а):
Чел,когда будет в продаже левак?
Никогда
Онуа И писал(а):
Онуа И писал(а):
Морака и Хали Мари ещё не купили?
Фотки можешь выставить?
Еще не купили. Их сфоткать не могу. Я их всех уже почистил и убрал в коробочки и заклеил скотчем. Вы же не хотите оборваные следы от скотча