| Автор |
Сообщение |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю ЛЮБЫЕ наборы Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
mr.Холмс писал(а): ага,но в марте.счас нуль в кошельке поселился. ну ты готов покупать када деньги будут?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 9:09 am Заголовок сообщения: Re: Куплю ЛЮБЫЕ наборы Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Жаль, ничего не могу продать. Сам коллекционирую. Могу подсказать кто продаёт, если интересно. Меня интерисует
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс июн 20, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю ЛЮБЫЕ наборы Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
mr.Холмс писал(а): люди,спасибо,но:мне нужны олда,нува,бороки,хордика,слайзеры,пирака.по сходной цене. Могу продать ную хордика за 500 рублей всё есть в отличном состоянии если что пиши в лс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AVAK
|
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю ЛЮБЫЕ наборы Бионикл(Маштабное обновление!) |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 10:10 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Predalien-ты ещё занимаешься продажами? Интересует Тау Мистика!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю ЛЮБЫЕ наборы Бионикл(Маштабное обновление!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Куплю ЛЮБЫЕ наборы Биониклов,по сходной цене,наложным платежом,
Таракавы-3500. Нуи-джаги-3500 Муака и Кане-ра-3500 Нуи-рамы-2500 Манасы-4500
Тохунги(кроме Джаллы) и Тураги-350 один.
Метруане(матороны)250 один. Ваки(кроме Бордака)-400
Нува-Таху и Онуа-400 один.
Висораки-один 400
Китонгу-2500 Сидорак-2000 Рудака-2500
Бороки(все кроме Нувока и Танока)-450 один. Пока вроде всё. Могу продать пирака везока,китонгу,рудаку по предложенной цене. viewtopic.php?f=9&t=30208
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|