Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Продаю Большую коллекцию bionicle
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 5:06 pm
Сообщения: 1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Продаю коллекцию bionicle , в детсвте очень любил лего , коллекционировал биониклов , за всё время накопил 2 мешка и ящик лего, точное число биониклов не помню , но точно 30-40 , если кто-то заинтересовался пишите, тогда скажу точное количество и все ли имеют все свои запчасти , потому что дело это долгое) собирать более 30 моделей. Имеются например : Makuta , чел на большем летающем моцаке который против макуты =) и т.д ( это из дорогих моделей)

Icq : 367-285-407

Scype : ник Dethfucker



Букреев Никита
МОГУ ПРОДАТЬ ВСЁ РАЗОМ и мешки с легом и биониклы - 10 000р

Если только Биониклы - 7000р (почему я так хочу? да потому что я задолбался искать детали и собирать =) , у меня уже голова болит)

http://s16.radikal.ru/i191/1007/d2/1ecda2fee4a9.jpg - на данный момент пока всё что собрал.

http://www.brickset.com/detail/?Set=8534-1 - 290р (нету маски)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8535-1 - 320р (испорчена маска) - http://s39.radikal.ru/i085/1007/64/364319871545.jpg

http://www.brickset.com/detail/?Set=8536-1 - 340р (качество деталей испорчено) - http://s53.radikal.ru/i141/1007/21/303e5959a062.jpg

http://www.brickset.com/detail/?Set=8537-1 - 600( недостаточно деталей) - http://i058.radikal.ru/1007/a3/cb5570627621.jpg (Также можно сделать вторую , но тогда на первой будет не достаточно деталей)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8563-1 - 370р (недостаточно одного клыка) - http://s39.radikal.ru/i085/1007/79/e9bde3f7cb54.jpg

http://www.brickset.com/detail/?Set=8564-1 - 350р(нету одной руки , в качестве компенсации поставил другую , не леговская , и починенна клешня) - http://s001.radikal.ru/i193/1007/f9/0d9c771ae8e5.jpg

http://www.brickset.com/detail/?Set=8566-1 - 400р

http://www.brickset.com/detail/?Set=8570-1 - 400р - http://s43.radikal.ru/i099/1007/2f/dc7a5a35fc7a.jpg

http://www.brickset.com/detail/?Set=8572-1 - 380р (починены детали) - http://i066.radikal.ru/1007/a4/49bd3194dacb.jpg

http://www.brickset.com/detail/?Set=8578-1 - 360 ( нету одного клыка) - http://www.radikal.ru/action.aspx

http://www.brickset.com/detail/?Set=8586-1 - 220р - http://s43.radikal.ru/i099/1007/19/31e947f5ece7.jpg

http://www.brickset.com/detail/?Set=8588-1 - 420р - http://s004.radikal.ru/i208/1007/ed/c60d4df01186.jpg

http://www.brickset.com/detail/?Set=8590-1 - 420р - http://s003.radikal.ru/i201/1007/a5/07931e59d928.jpg

http://www.brickset.com/detail/?Set=8591-1 - 420р - http://i060.radikal.ru/1007/65/889d777986e0.jpg

http://www.brickset.com/detail/?Set=8593-1 - 700-800р(недостаточно деталей)
- http://s43.radikal.ru/i101/1007/29/7fad0f624bb5.jpg (пока так)
http://www.brickset.com/detail/?Set=8596-1 - 800-900р(недостаточно деталей)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8601-1 - 400р (нету одного набедренника) - http://s11.radikal.ru/i184/1007/fa/b4c34b4a460d.jpg

http://www.brickset.com/detail/?Set=8602-1 - 450р

http://www.brickset.com/detail/?Set=8603-1 - 300р (отсутствует маска)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8604-1 - 400( нету двух набедренный креплений)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8605-1 - 450р

http://www.brickset.com/detail/?Set=8606-1 - 390р (нету одной ступни)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8614-1 -100р (нефирменная модель)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8619-1 - 390р ( нету левой клешни , в качестве возмещения могу дать другого вида)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8734-1 - 1200р ( в идеальном состоянии)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8742-1 - 500р (в идеальном состоянии)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8901-1 - 350р (нету пушки и шара)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8902-1 - 390р (нету шара)

http://www.brickset.com/detail/?Set=4870-1 - 220р

http://www.brickset.com/detail/?Set=8549-1 - 700р( не достаточно деталей)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8553-1 - 200р

http://www.brickset.com/detail/?Set=8609-1 - 220р

http://www.brickset.com/detail/?Set=8616-1 - 50р(остался только пусковой апарат и клешни)

http://www.brickset.com/detail/?Set=8742-1 - 400р



Когда буду собирать список будет пополнятся , и будет уточненно состояние моделей

Если есть конкуренты , то предлагайте наибольшую цену

ФОТОГРАФИИ БУДУТ , ТОГДА КОГДА БУДУ СОБИРАТЬ , ВСЁ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ!1

Это вообщем : http://s001.radikal.ru/i196/1007/80/9b681bd42cef.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/1007/99/61e61140db41.jpg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тебе ЛС послал. Прочитай.

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дай фотки макуты в лс и примерную цену!Забиваю)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dethfucker писал(а):
Makuta

За сколько продашь? Можно почтой? А можно фотку? Если можно забивать, забиваю. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Dethfucker писал(а):
Makuta

За сколько продашь? Можно почтой? А можно фотку? Забиваю))

Я уже забил))))

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Дай фотки макуты в лс и примерную цену!Забиваю)

ЧЕЕЕЕРТ!!! Почему я сразу не заметил??? Все ищу-ищу, везде забивают!!!
Если не читаешь ЛС, тогда вот:
У тебя есть?:
Изображение
Изображение
Если есть Таракавы (которые вверху), пусть кто-нибуть попробует их забить!!! Тому мало не покажется!

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
муахахаха)Да он же написал что у него штук 30!И макута с таканувой это не все титаны)это пример)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Dark Void писал(а):
Dethfucker писал(а):
Makuta

За сколько продашь? Можно почтой? А можно фотку? Забиваю))

Я уже забил))))

Когда я отправил свой пост, в твоём посту слова "забиваю" ещё не было. Эх... Ладно.
Мне тоже цену в ЛС скажи, просто так)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чела который против Макуты забиваю!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
GMODER писал(а):
Dark Void писал(а):
Dethfucker писал(а):
Makuta

За сколько продашь? Можно почтой? А можно фотку? Забиваю))

Я уже забил))))

Когда я отправил свой пост, в твоём посту слова "забиваю" ещё не было. Эх... Ладно.
Мне тоже цену в ЛС скажи, просто так)

Эт я хытрый)Но я всёравно первый написал(просто я забыл что нужно обязательно написать "забиваю")ладно,скажу)он сам то мне ещё нифига не сказал ><

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотя Кадока и Гадока врядли будут. Но Таракав я первый забью! Я оних мечтаю даже сильнее Макуты!

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх... Забыл забить Такануву, а меня уже опередили))
А тут забивать можно, или это аукцион?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да эти борокообразные драконы побольше манасов стоят.....штук 5000-6000 на двоих)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он нас кинул! *стучится в аську*

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю Большую коллекцию bionicle
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я Макуту давно в скайпе забил... :P

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB