Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а):
Lehvak писал(а):
У меня все открывается.
Классные рисунки. Ты хорошо умеешь перерисовывать, но жаль они не цветные. Кто лучше получился не скажу, так как все одинаково хорошо срисованы.
Ты че я не перерисовывал- просто я так ОЧЕНЬ ХОРОШО РИСУЮ. А не раскрасил потому что не знаю кого в какой цвет...БЫл постер не знаю щас где
Разбираюсь я в искустве, наверное, лучше тебя. И мой рисунок занял второе место в городе, на военную тематику.
Я имел ввиду то, что ты срисовал. Сначала ты это
отрицал. Теперь мягко уклоняешься.
Если тебе не дано что-то придумать самому, не надо орать, а надо учится. Ты очень очень хорошо срисовываешь, а не сводишь.
Если ты об этом. Но сути не меняет, для себя я уже доказал все.