| Автор |
Сообщение |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Молодеж в Админы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): К тому же, на админах держится большая ответственность. А некоторые этого не понимают еще. Ну так поэтому стоит брать не кого попало а только самых стоющих людей . (не меня) А вы думаете что Администраторы будут тут до 30 лет сидеть и со своими детьми охранять форум? Salok писал(а): И да, есть гвардия, которая моложе админов. Что вам еще нужно? Им минимум по 15. Через год они уже тоже наверное уйдет из форума. (предположение)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Молодеж в Админы! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Radser писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Скажем так, я вообще не понял к чему это все  Чтобы были админы которые очень часто заходят на форум. ...И в итоге у всех предов больше. Вы сами со стороны посмотрите. Нет, очень хорошие пользователи это выдержат, а остальные... -Tuma- писал(а): Им минимум по 15. Через год они уже тоже наверное уйдет из форума. (предположение) Таху сам говорил, что это говорят все и каждое лето.Я тому свидетель
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Молодеж в Админы! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Им минимум по 15. Через год они уже тоже наверное уйдет из форума. (предположение) А ты хочешь, что бы админами были малолетки в возрасте 12 лет? Блин, ну ты и... Я фигею.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Молодеж в Админы! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Allucard писал(а): К тому же, на админах держится большая ответственность. А некоторые этого не понимают еще. Ну так поэтому стоит брать не кого попало а только самых стоющих людей . (не меня) А вы думаете что Администраторы будут тут до 30 лет сидеть и со своими детьми охранять форум? Так, ладно, спокойно Шерлок. Ты сам понял что сказал?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doun
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Молодеж в Админы! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:51 pm Сообщения: 142 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я против, ибо уж слишком большая ответственность будет ложиться на школьников. Администраторы-то всё-таки есть на форуме и, в общем, часто.
_________________
ЗИМА БЛИЗКО. НОЯБРЬ - НЕТКьяльви писал(а): А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби? ЭТО МЫ. Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно. От нас есть только одна дорога. И вы должны её придумать. С помощью этой гнутой ложки и вантуза. ballcrusher писал(а): Не мы для канона, а канон для нас. Red писал(а): А есть ли у нас канон? Таг писал(а): P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации. xfirecorex писал(а): I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.
There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks. Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.
That’s pretty much all I can remember at this point. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|