Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Молодеж в Админы!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Allucard писал(а):
К тому же, на админах держится большая ответственность. А некоторые этого не понимают еще.

Ну так поэтому стоит брать не кого попало а только самых стоющих людей . (не меня)
А вы думаете что Администраторы будут тут до 30 лет сидеть и со своими детьми охранять форум?
Salok писал(а):
И да, есть гвардия, которая моложе админов. Что вам еще нужно?

Им минимум по 15. Через год они уже тоже наверное уйдет из форума. (предположение)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Молодеж в Админы!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Radser писал(а):
Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Скажем так, я вообще не понял к чему это все :shock:
Чтобы были админы которые очень часто заходят на форум.

...И в итоге у всех предов больше. Вы сами со стороны посмотрите. Нет, очень хорошие пользователи это выдержат, а остальные...
-Tuma- писал(а):
Им минимум по 15. Через год они уже тоже наверное уйдет из форума. (предположение)

Таху сам говорил, что это говорят все и каждое лето.Я тому свидетель


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Молодеж в Админы!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
Им минимум по 15. Через год они уже тоже наверное уйдет из форума. (предположение)

А ты хочешь, что бы админами были малолетки в возрасте 12 лет? Блин, ну ты и... Я фигею.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Молодеж в Админы!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
Allucard писал(а):
К тому же, на админах держится большая ответственность. А некоторые этого не понимают еще.

Ну так поэтому стоит брать не кого попало а только самых стоющих людей . (не меня)
А вы думаете что Администраторы будут тут до 30 лет сидеть и со своими детьми охранять форум?

Так, ладно, спокойно Шерлок.
Ты сам понял что сказал?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Молодеж в Админы!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:51 pm
Сообщения: 142
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я против, ибо уж слишком большая ответственность будет ложиться на школьников. Администраторы-то всё-таки есть на форуме и, в общем, часто.

_________________
ЗИМА БЛИЗКО. НОЯБРЬ - НЕТ

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Молодеж в Админы!
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вам не кажется, что такое предложение выглядит очень странным? Вы ведь не просите соседей решить: кому отдать вашу недвижимость?

Пожалуйста, позвольте нам решать, кого включать в состав администрации, а кого нет.

Закрыто.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB