Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
10\10!!!
Классный!!
:lol: Продолжай!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наконец-то... :summer: продолжай в том же духе :super: :voya:

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть двенадцатая. Подводный город.

Открылись глаза. Зрачки метнулись влево и вправо, затем закрылись. Первый осознанный вдох. Глаза снова открылись. Над маской склонились два Маторана - первый в зелёной канохи, похожей на маску Куалсиi, а второй в канохи, похожей на Хуну Метру. Ле-Маторан тихо спрашивает:
- Как думаешь, она жива-здорова?
- А что с ней станется? - Отвечает Та-Маторан. Затем он берёт какие-то клинки и говорит: - ну, я пошёл на пост. Не скучайте тут без меня.
- Ещё чего не хватало! - Притворно обиделся зелёный Маторан и добавил: - Удачи!
- Пока. - Та-Маторан вышел.
Ле-Маторан посмотрел на синее тело странного существа и спросил:
- Кто вы?
- Я... ничего не помню... - медленно проговорило существо, еле шевеля губами маски.
- Но вы должны-обязаны быть хоть кем-то!.. Вы не Маторан — вы слишком большая-высокая для Маторана — я ничего не перепутал, вы женщина? - но и не Рахи — вы слишком похожи на разумного Бионикла. Возможно, вы — Тоа? Просто я не так давно видел Тоа и вы очень похожи на них!
- Возможно. - Проговорила Тоа, поднимаясь на локтях. Внезапно, в её голове что-то «щёлкнуло», и она вспомнила: - Да, я Тоа. Тоа Гали Нува! Где я? - Спросила она, садясь.
- Хвала Великому Духу, с вашим происхождением мы всё выяснили-разобрались! - улыбнулся Ле-Маторан, садясь на стул рядом с лежанкой, на которой лежала Гали. - Мы нашли вас, лежащей на одном из склонов-отрогов подводных ущелий. Вы были без сознания и со странной раной-царапиной на спине. Мы её быстро заживили-исправили. Как вы попали туда, ума не приложу.
Гали с трудом вспомнила бой с теневыми Ракши и коротко ответила:
- Меня сбросили в воду в бессознательном состоянии. Кстати, а как тебя зовут, маленький Маторан?
- Ох, простите, я не назвался-представился! - Маторан поднялся и поклонился. - Я Дефилак, изобретатель и предводитель Маторанов подводной деревни Мари-Нуи.
- Подводной? - переспросила Гали. - А как вы тут живёте? Тем более, я не вижу ни грамма воды!..
- Всё очень просто. - Сказал Дефилак, открывая окно. - Взгляните-посмотрите сами.
Гали подошла к окну и увидела большой подводный город. Вокруг был океан, но он не мог просочиться сквозь огромные воздушные пузыри.
- Удивительно. - Сказала Тоа, садясь обратно на циновку. - Вы живёте под водой... но почему вы такие... странные? Я никогда не видела Маторанов, подобных вам...
- Всё дело в странном мутагене, который содержится под водой. Мы сейчас находимся в нескольких мио от Ямы...
- От той самой тюрьмы? - Удивилась Гали.
- От той самой. - Кивнул Дефилак. - Там были заключены шестеро полководцев-Барраки, но они вырвались, когда Мари-нуи упал на Яму. Также где-то там находится Маска Жизни Игника...
- Маска Жизни?! - Сильно удивилась Гали. - Невероятно!
В это время в хижину зашла Га-Маторанка:
- Дефилак, анклав собирается, поторопись!
- Уже спешу-несусь. - Ответил Дефилак. - Кстати, Галасу, познакомься. Это — Гали Нува.
- Нува? - Скривила недовольную рожу Маторанка. - Я изучала Хроники, я знаю, как выглядят Нувы. Эта Тоа скорее похожа на Хали Мари.
- Н-да, действительно. - Кивнул Дефилак, задумчиво оглядывая Гали.
- И плавники на предплечьях есть, и кислородная трубка... - Добавила Галасу. - Однако, я сразу могу сказать — на ней Каукау Нува, маска дыхания под водой, значит ей не нужны жабры.
- У меня изменилось тело? - недоверчиво спросила Гали, осматривая свои руки. Да, на руках у неё были длинные стержни, оканчивающиеся острыми шипами. Когда Гали попыталась их сдвинуть, они раскрылись в широкие полукруглые плавники в два предплечья длиной. На концах лучиков виднелись острые лезвия. - Удивительно! - Констатировала Гали.
- Умоляю тебя, Дефилак, поторопись!
- Хорошо, я иду... - Ле-Маторан поднялся и посмотрел на Гали. - Всего хорошего, Тоа Гали. Если хотите, вы можете пойти с нами на анклав.
- С удовольствием. - Кивнула Гали, и они вышли.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Анонсег!!!
В будущих частяхъ вы встретите такие термины как:
а) Нигма Нуи
б) Теневой Рептилоид
в) Трайдакс Под

ЖДИТЕ!!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класс! Жду следущею главу! :lol:

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже! Отличный рассказ! У тебя явно талант!

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И ты этоМНЕ говоришь, Дэд_Алл? :) :laugh:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
И ты этоМНЕ говоришь, Дэд_Алл? :) :laugh:

А кому?
Рудакек чтоль? :laugh:

ЗЫ. КОму трудно писать, можно просто Дид :)

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 6:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крута!! :lol:
10\10!!
Я тоже вскоре собираюсь написать свою историю:
"Хроники Рейве-Нуи
Часть первая: Заражение"
Этио пока рабочее название.....
Немного я вам раскрою несколько фактов:
1)Рейве-Нуи-сверх секретная лабаротория, где разрабатывалось ВСЕ разработки(Самые не безопасные, или слишком масштабные или самые важные) а всё остальное разрабатываеться в Башнях Знании и Мышлений...
2)Там точно будет Келан(Он там в роли учёного, не просвещённый в самые секретные разработки)
3)Возможно будут:
Крэш и команда Акселя(если конечно он согласиться(Договоримся по ЛС...)),
Макута,над остальными я ещё подумаю......
4)На Рэйве-Нуи произошла авария из-за......то что практически все обитатели......
5)В сюжете будут тайны, элементы ужастика(Я раньше ужастики не писал...) перестрелки.....
6)Также будет раскрыта тайна, откуда Келан достал двустволку.....
7)Сюжет наверно будет похож с Half-Life, Resident Evil, Doom(ай головой :laugh: )
Думаю пока всё....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забавно. Но не будем отвлекаться от конкретно моего рассказа.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш, прочёл я твой рассказ. Моё личное мнение - БЕЗУПРЕЧНО :)
И продолжай в том же духе! :) Ты в издательство будешь относить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В какое? Да и зачем?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче. Допечатываешь книгу. Прёшь в издательство. Отдаёшь. Они перепечатывают себе. Дают тебе баблос и рекламируют в газетах.
Это если повезёт.
А Некоторые могут просто послать куда подальше. :roll: Но рискнуть можно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, как всегда, отжог, товарищи!
Вот вам спойлер, посмейтесь:
" - Фьююююить! Чик-чиририк, карррр, гули-гули, кудах-тах-тах! - Внезапно возмущщённысм голосом провозгласил Нуджу.
Повисло молчание.
- Переведи, Маторо. - Попросил Онева...
- Ээээээ, вам вместе с нецензурной бранью? - Осведомился переводчик.
- Что ты, что ты! - возмутился Вакама! - никакой нецензурной брани в сводах этого зала!
- Тогда даже и переводить нечего. - Смущённо ответил Маторо и потупился.
Дума укоризненно посмотрел на Нуджу:
- Зачем ругаться-то?"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ без названия
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Короче. Допечатываешь книгу. Прёшь в издательство. Отдаёшь. Они перепечатывают себе. Дают тебе баблос и рекламируют в газетах.
Это если повезёт.
А Некоторые могут просто послать куда подальше. :roll: Но рискнуть можно.

Не хочу рисковать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB