Black Swordsman писал(а):
Обзор Галока - Ва - сплошной фотосет , я там даже коментить не буду.
А это что?
Black Swordsman писал(а):
Прикольно , видео убило
10/10.
Цитата взята
отсюда.А насчёт обзора, пожалуй я действительно переборщил. Если человек действительно старался то поставлю 9.
