|
Салат
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Клуб приложения "Фазенда" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вконтакте было одно приложение, которое я хотел выложить, а Расилон сказал, что это спам....
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тиберий Шварц
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Клуб приложения "Фазенда" |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:15 pm Сообщения: 136 Откуда: Ich weiß euch? Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Вконтакте было одно приложение, которое я хотел выложить, а Расилон сказал, что это спам.... Салатик кагбе намикайэ.... Мемы вроде запрещены? П.С. извиняюсь за оффтоп
_________________ Die Kraft der Ordnung erstarkt von Tag zu Tag, mit jedem Sieg... Deshalb wird die Ordnung siegen! [imgr=15%]http://www.timezero.ru/i/manual/factions/ORD.png[/imgr]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб приложения "Фазенда" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Certavus писал(а): Я тоже играю! Клевая игра! У меня 27 уровень! И 780.000 монет! Если не верите вот мое мыло [email protected]ОГО!  Сколько бабла...  Если не веришь кинь дружбу!
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб приложения "Фазенда" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Вконтакте было одно приложение, которое я хотел выложить, а Расилон сказал, что это спам.... Ну это же Кирпич. Он не терпит тех, кто увлекается тем, что не входит в его интересы и увлечения.Г_Г По сабжу: Админы, ну можно поставить фэйспальм?! Ну это же дибилизм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб приложения "Фазенда" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Админы, ну можно поставить фэйспальм?! Ну это же дибилизм. Перегорело?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб приложения "Фазенда" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Ну это же Кирпич. Он не терпит тех, кто увлекается тем, что не входит в его интересы и увлечения.Г_Г Во-первых, настоятельно рекомендую перечитать пункт правил 5.3, иначе администрация скоро начнет его применять, пусть нам это и не нравится. Во-вторых, социальные сети здесь не любит никто.Major-General Stanley писал(а): Админы, ну можно поставить фэйспальм?! Ну это же дибилизм. Именно поэтому и запретили мемы, мать вашу. Учитесь выражать эмоции самостоятельно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб приложения "Фазенда" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Major-General Stanley писал(а): Ну это же Кирпич. Он не терпит тех, кто увлекается тем, что не входит в его интересы и увлечения.Г_Г Во-первых, настоятельно рекомендую перечитать пункт правил 5.3, иначе администрация скоро начнет его применять, пусть нам это и не нравится. Во-вторых, социальные сети здесь не любит никто.Major-General Stanley писал(а): Админы, ну можно поставить фэйспальм?! Ну это же дибилизм. Именно поэтому и запретили мемы, мать вашу. Учитесь выражать эмоции самостоятельно. 1.) Читал уже.Г_г Только это вполне глупый пункт. Администрация тоже люди. Такие же, как и все. Так что же вы вечно делаете вид, будто вы боги? 2.) Соглашусь. Но, все равно, здесь практически все зарегистрированы Вконтакте и т.д. 3.) Во втором предложении выразил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб приложения "Фазенда" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Во-вторых, социальные сети здесь не любит никто.
Ти уверен? Мож, не будем говорить за весь форум? Или твоё слово - закон?, как обычно?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб приложения "Фазенда" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): И кто здесь такой умный, что удаляет вечно сообщение Про_Айса? Не ты ли, Брик? Задели твоё чувство гордости и крутости?! Нет. Айся развлекается. Pro_Ice писал(а): Major-General Stanley писал(а): вы вечно делаете вид, будто вы боги? Только кое-кто. А если точнее, то солнце нашего форума и владка всея интернетов(его лично придуманные звания) Рассилон.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб приложения "Фазенда" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): 1.) Читал уже.Г_г Только это вполне глупый пункт. Администрация тоже люди. Такие же, как и все. Так что же вы вечно делаете вид, будто вы боги? Потому что для форума мы и должны быть богами, черт возьми. Major-General Stanley писал(а): И кто здесь такой умный, что удаляет вечно сообщение Про_Айса? Не ты ли, Брик? Задели твоё чувство гордости и крутости?! Ты говоришь так, словно меня он интересует. Pro_Ice писал(а): Pro_Ice писал(а): Major-General Stanley писал(а): вы вечно делаете вид, будто вы боги? Только кое-кто. А если точнее, то солнце нашего форума и владка всея интернетов(его лично придуманные звания) Рассилон. Какие бурные у тебя эротические фантазии, однако.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб приложения "Фазенда" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Какие бурные у тебя эротические фантазии, однако. Бедняга. Он маньяк? Или просто считает себя богом, как обычно?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|