-DARKNESS- писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Сделай пожалуйста на воде или на траве
Я не принимаю заказов...
Ну ладно, жаль но что поделаешь...
Эх ты, не знаешь как с Теликом разговаривать...
Ты бы спросил КАК это сделать, он бы тебе всё объяснил и полюбому сделал бы...
