|
Теридакс 63
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am Сообщения: 432 Откуда: г. Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Snoop писал(а): Паук писал(а): Макс писал(а): Неплохая онлайн игра кто в нее играет? дай ссылку на игру Ищи на http://www.pwonline.ru/А установка бесплатная, потому что заинтересовала.
_________________ 2 года на форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 25, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): Помогите, я скачал ПВ, нр установка (вторая, когда с сайта). Но скачивает уже 4 часа и ни чего нет, какой-то поиск соединений. Что делать? Бросить это гиблое дело. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс 63
|
Добавлено: Пт июн 25, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am Сообщения: 432 Откуда: г. Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Теридакс 63 писал(а): Помогите, я скачал ПВ, нр установка (вторая, когда с сайта). Но скачивает уже 4 часа и ни чего нет, какой-то поиск соединений. Что делать? Бросить это гиблое дело. -СН- Без боя не сдаюсь!
_________________ 2 года на форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 25, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Теридакс 63 писал(а): Помогите, я скачал ПВ, нр установка (вторая, когда с сайта). Но скачивает уже 4 часа и ни чего нет, какой-то поиск соединений. Что делать? Бросить это гиблое дело. -СН- Без боя не сдаюсь! А смысл не сдаваться? Ниваловцы российскую версию давно забросили и сами в европейскую играют. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июн 25, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): А смысл не сдаваться? Ниваловцы российскую версию давно забросили и сами в европейскую играют.
-СН- Это ПВ, а не Ололоды.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 25, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): А смысл не сдаваться? Ниваловцы российскую версию давно забросили и сами в европейскую играют.
-СН- Это ПВ, а не Ололоды. Тем не менее. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июн 25, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): А смысл не сдаваться? Ниваловцы российскую версию давно забросили и сами в европейскую играют.
-СН- Это ПВ, а не Ололоды. Тем не менее. -СН- Тем не менее, на руоффе ПВ можно играть без доната левела так до 80-90.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 25, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): А смысл не сдаваться? Ниваловцы российскую версию давно забросили и сами в европейскую играют.
-СН- Это ПВ, а не Ололоды. Тем не менее. -СН- Тем не менее, на руоффе ПВ можно играть без доната левела так до 80-90. Слово "играть" здесь, я думаю, малоприменимо. Скорее уж "гриндить". -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|