Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:
Эмммм...Ну я просто не могу непредложить этого!!!! Давайте когда записываешь в друзья у того человека которому ты предложил дружбу выходит окошко Пользователь *НИК* преглашает вас в список его друзей И внизу написанно принять отклонить А то много всяких криков в теме друзья на РБ *Какого фига ты меня в друзья записал* Ну как идея???
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:15 pm Сообщения: 136 Откуда: Ich weiß euch? Пол:
Элементарная Сила:
Я за.Хорошая идея, на мой взгляд.
_________________ Die Kraft der Ordnung erstarkt von Tag zu Tag, mit jedem Sieg... Deshalb wird die Ordnung siegen! [imgr=15%]http://www.timezero.ru/i/manual/factions/ORD.png[/imgr]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения