Заголовок сообщения: Re: Совет по проблеме с поломанными деталями.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:
Вот. Нашел:
Цитата:
Привет.Твою проблему можно решить и за маленькие деньги.Просто сходи в хозяйственный магазин и купи там ацетон.Короче мажешь половинки или трещины деталки и прижимаешь.После деталька должна скрепиться как бутдо и не ломалась.Смотри что бы на кожу не попало,а то разъест!!!
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона.(с) Гомер Симпсон
Заголовок сообщения: Re: Совет по проблеме с поломанными деталями.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:
Ужасный Лерак писал(а):
Но клей не помагает!
А вот это как раз вопрос времени, и кого клеит , у кого нет. Конечно, если у тебя руки не из того места то и заклеить ты так не сможешь! (это не оскорбление автору,это общая фраза)
Заголовок сообщения: Re: Совет по проблеме с поломанными деталями.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:
Ужасный Лерак писал(а):
Вот. Нашел:
Цитата:
Привет.Твою проблему можно решить и за маленькие деньги.Просто сходи в хозяйственный магазин и купи там ацетон.Короче мажешь половинки или трещины деталки и прижимаешь.После деталька должна скрепиться как бутдо и не ломалась.Смотри что бы на кожу не попало,а то разъест!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения