Внимание!!!Всем кто не видел моего проекта сюда! С сегодняшнего дня начинается конкурс самоделок!
- В конкурсе могут принять участие только участники проекта.
- В этом КС делаем только роботов для наших героев!
Те,кто хочет участвовать, для начала должны зарегистрироваться в проекте (также прошу заполнить
эту анкету),сделав своего робота вы сможете отправить его фотографию по ЛС мне .
Жду ваши самоделки!
Участвуйте и выигрывайте!!!
Все самоделки принимаются начиная c 26.06.10.