Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Что Купить?
Опрос закончился Чт июн 24, 2010 8:43 pm
Скопио 50%  50%  [ 8 ]
Торнатус 19%  19%  [ 3 ]
Допокупать старсов 0%  0%  [ 0 ]
Всё купить 19%  19%  [ 3 ]
Копи деньги 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что Купить?
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скорпио! Уникальный набор. Я каксиум купил... Но можно было и скорпио. :yes:
Старсы - 500 рублей за 11 деталей с лишним... :blush:
Торнатус - а это что?.. :ghmm:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что Купить?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужасный Лерак писал(а):
Twista писал(а):
Тебе что-то не нравится?

Просто ты единственный чел кроме забаненого Балк Балковича, который любит HF! А для многих это тупость и фигня. Оставили бы хотя бы "ИМХО" и "УГ"...
ЗЫ - я же сказал без обид!

Я высказываю лично свое мнение, на мнение "многих" мне плевать. Смотря на Bionicle последних годов, я вижу, что наборы (за сторилайном не слежу, тут уж увольте) стали много хуже по сравнению с ранними выпусками. А у HF (опять же, не смотрю ни на сторилайн, ни на то, как они преподносятся) много новых, годных деталей, и мне, как самодельщику, они гораздо интереснее, чем тот же ваш Скопио. В нем я не вижу никакого интереса, кроме гусениц, но отдавать несколько тысяч за гусеницы и груду Technic-деталей я не хочу. Вон, гляньте, сколько НОВЫХ деталей у этого красавца. Зеленые и черные - отличная расцветка, да и цена, надеюсь, у него будет чуть больше (дай бог на сотню), чем у Bionicle Stars. Возвращение оранжевого цвета в этом наборе более чем радует, закрашенные бороковские головы отсюда - это целый подарок, а я еще не учел множество ног\щитков чисто черного цвета и более десяти новых лиц\масок или чего там у них есть. Это огромный потенциал. А вот техника - всякие самолеты\мотоциклы остались на уровне Bionicle, все та же груда Technic, ну да ладно.

Вот мое аргументированное мнение. А почему тебе не нравится HF?



Цитата:
Купи Торнатус. В нем много классных деталей(шлем водителя,заднее колесо...).

Действительно. Шлем водителя, заднее колесо - много классных деталей. :unsure:

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что Купить?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm
Сообщения: 2036
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Baterra писал(а):
Торнатус интересней во всех других отношениях, включая самоделкопригодность
Ну сравнил.У торта 430 деталей,у скопио 870.+16 гидравлик,+гусиницы,+большие детали держащие торнакс,+много красных пластин,+механизмы ног,+водитель,+870 деталей,+870 деталей.В общем решать тебе,но будь у меня возможность купить скопио я бы так и сделал


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что Купить?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DikobraZik писал(а):
Скорпио! Уникальный набор. Я каксиум купил... Но можно было и скорпио. :yes:
Старсы - 500 рублей за 11 деталей с лишним... :blush:
Торнатус - а это что?.. :ghmm:

Смотрим мою подпись.

А сейчас я раскритикую пост Твисты.
Наборы стали хуже, это да.
Цитата:
много новых, годных деталей

Новых годных не так уж то и много..
Цитата:
чем тот же ваш Скопио

См. пост Эдди.
Цитата:
Красавца

А типо био страшнее?
Цитата:
да и цена, надеюсь, у него будет чуть больше (дай бог на сотню), чем у Bionicle Stars.

Гы. Вот именно, дороже, а от старсов недалеко ушли..

Цитата:
Ну сравнил.У торта 430 деталей,у скопио 870.+16 гидравлик,+гусиницы,+большие детали держащие торнакс,+много красных пластин,+механизмы ног,+водитель,+870 деталей,+870 деталей.В общем решать тебе,но будь у меня возможность купить скопио я бы так и сделал

Сравнил. Для самоделок там не очень пригодные детали.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что Купить?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Baterra писал(а):
А типо био страшнее?

Да, био страшнее. HF приятней внешне.

Цитата:
Новых годных не так уж то и много..

Именно, что много. В каждом - по новой маске \ броне \ оружию. Как минимум. Кроме того, не знаю, как назвать эти детали, но они цепляются чуть выше ступни - их тоже очень много в каждом наборе. И вообще, это даже не контр-аргумент, я не вижу, с какой стати ты мне доказываешь, что их мало.

Цитата:
См. пост Эдди.

Huh? Ну, давай посмотрю.

Цитата:
+16 гидравлик,+гусиницы

- Это уже пошел техник. Все. Остальное высосано из пальца. Водитель - замечательно, но водитель - это тот же канистровый набор. Механизмы ног и все пресловутые 870+ деталей - техник, который не нужен в самоделкостроении в ТАКОМ количестве, если ты собираешь в стиле био.

Цитата:
Гы. Вот именно, дороже, а от старсов недалеко ушли..

Ты вновь не аргументируешь свою позицию, а лишь выкрикиваешь что-то с места. Я вижу, что они далеко ушли от старсов, взять хотя бы сгибающиеся ноги, броню и оружие. Оно не просто присутствует, оно НОВОЕ. Кроме того, нет более стихий, сковывающих цветовую гамму - наверняка нас ждут новые цвета и оригинальные решения, так что ушли они от старсов далеко.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что Купить?
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 8:52 pm
Сообщения: 1
Откуда: Санкт_Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я предлогаю Скопио хотя Торнатус тоже не плох.А вобще тебе решать кого покупать.Можно спросить,где покупаешь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что Купить?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Торнатус. Очень хороший набор. :yes:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что Купить?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скопио)Без вариантов....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB