Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:40 am 
 Заголовок сообщения: МФ о Биониклах
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот какие материалы о aильмах Bionicle 2, 3, "4" публиковал на своих страницах журнал Мир Фантастики. Нашел на их сайте.

Цитата:
Бионикл 2: Легенда Метру Нуи

[обложка диска]
Полинезийский “Робокоп” в полном 3D.

Фильм создан на основе игровой вселенной “Bionicle” компании “Hasbro”, в которой действуют разумные роботы матораны, обитающие в мире магии. Причем устройство этого мира и его язык имеют явные параллели с мифами народов Полинезии... Итак, темное божество Макута вновь пытается установить свою власть над маторанами, захватив для начала контроль над городом Метру Нуи. Однако на его пути встают шестеро могучих воинов тоа — если они сумеют объединить силы своих волшебных масок, придающих им невероятные боевые навыки, исчадие зла будет повержено... Легенда планеты “Bionicle” богата деталями, путана и противоречива, чего не скажешь о лежащей в ее основе по-детски прямолинейной идеи: “Вместе мы сила!”.


Цитата:
Новинки видео



Короткие рецензии на самые свежие видеофильмы, принадлежащие к классу малобюджетного кино и традиционно обделяемые вниманием других печатных изданий.


[обложка диска]
Рьяно взявшись за дезинсекцию, герои вдруг обнаружили, что забыли дихлофос дома.

Бионикл 3: В паутине теней

Bionicle 3: Web of Shadows

VHS, США, 2005

Дистрибьютор: «Видеосервис»

Режиссеры: Дэвид Молина, Терри Шекспир

Анимационная 3D-фантазия. Очередной фильм по игровой вселенной «Bionicle» («Lego»), которая населена разумными роботами маторанами, практикующими техно-шаманизм на основе полинезийских мифов... На сей раз великие кибервоины Тоа, обороняющие мир от сил зла, воюют с ордами бионических пауков и их вождями — Сидораком и Рудакой — захватившими священный город Метру Нуи. Их миссия осложняется внезапной мутацией, наведенной неприятелем, под влиянием которой один из Тоа переходит в стан врага... Линейный сюжет, отягощенный пропагандой коллективистских ценностей, со скрипом маскирует себя экшеном и 3D-красотами. Детсад.

ОЦЕНКА МФ: 5



Цитата:
Бионикл: Легенда возрождается

Lego Group — один из самых успешных и стремительно развивающихся производителей детских игрушек в мире. Успех датской компании обеспечили как разработчики линеек конструкторов, так и маркетологи с менеджерами. Они добились невероятного: игрушки серии «Бионикл» стали первыми действительно популярными в России экшен-фигурками. В поддержку брэнда было выпущено три полнометражных мультфильма, «Легенда возрождается» — четвёртый.

Картина «прицеплена» к набору Glatorian Legends. Мультфильм должен рассказать историю новых фигурок, а заодно и разрекламировать их. Действие картины происходит на планете Бара Магна, огромной выжженной пустыне. Создатели «Легенды» не стали мучиться и сделали её плоской и скучной — зачем тратить деньги на декорации? Зато «Биониклы» воистину прекрасны — трёхмерные, находящиеся в постоянном движении, качественно анимированные. Каждого из них покажут со всех сторон в разных боевых позах.

При этом нельзя утверждать, что Lego Group сляпали очередной рекламный ролик: у мультфильма, как и у предшественников, добротный сценарий, рассчитанный на детей младшего школьного возраста. Получилось сочетание вкусного с полезным — хорошее произведение, продвигающее хорошую продукцию. Всё-таки у датчан халтуры не бывает.

Итог: после просмотра этого простенького мультфильма мальчишкам от 6 до 14 лет точно захочется поиграть новыми «Биониклами».

В России мультфильм вышел раньше, чем в США и Великобритании.


О Bionicle Heroes:
Цитата:
Шестеро против Зла

Компания Soft Club объявила о поступлении в продажу на территории России экшена «Bionicle Heroes» от Traveller's Tales в версии для консоли PlayStation 2. Игра вышла в оригинальной английской версии.

Действие происходит в мире, знакомом фанатам конструктора Lego -- на райском острове Войа Нуи. Киборги Пирака выкрали священный для аборигенов артефакт — Маску Жизни и превратили аборигенов в отвратительных существ. Шестеро отважных Тоа, героев без страха и упрека, готовы рискнуть жизнями для спасения мира. Каждый из них обладает уникальными способностями, но лишь объединившись, Тоа смогут одержать победу.

25 эпизодов игры распределены по шести природным зонам. Битвы проходят в тропических джунглях, на золотистых пляжах, в скалистых горах и выжженных солнцем пустынях. Среди гор и лесов немало тайников с сокровищами и артефактами. Одни даруют героям новые возможности, а другие даже позволяют переметнуться на сторону Зла.



Как вам?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моё мнение:
Первые две рецензии - ужас. Карать их за такое.

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мягко говоря, отвратительно. Я только что у них на сайте все это прочитал.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первое убило.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm
Сообщения: 2462
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*застрелился*
Кошмар! :ohmy: Интересно КТО занимается созданием таких рецензий?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 9:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Voporak писал(а):
*застрелился*
Кошмар! :ohmy: Интересно КТО занимается созданием таких рецензий?!

Скорее всего взрослые люди, далекие от Бионикл. Для них это всего лишь детские игрушки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 10:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это даже хуже, чем тупости продавцов из "Ржака про бионикл на одном сайте"!

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это просто критический взгляд на вселенную. Только жуткие,сумасшедшие, неадекватные фанаты могут ругать рецензии. Особенно отожгли с синопсисом третьего фильма, отличный сатиристический взгляд.) Ну, немного ошиблись с Хасбро. Вот четвертый фильм можно было помучать, он действительно - полное убожество. По моему нормально для людей, которые плохо знакомы со вселенной, притом сюжетных ошибок вообще нет. кроме опечатки с Хасбро. Плюс, благодаря нашему форуму, создатели МФ теперь знают о бБоникл все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужас... Бред людей, совершенно не знакомых с Био.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бред.особенно первое(

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похлеще "Ржаки про Биониклов". :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как можно сказать что Бионикл это Робокоп? Как можно назвать великую историю Биониклов Шаманскими деяними маторанов? Незнаю что за журнал но он мне не понравился.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
Как можно сказать что Бионикл это Робокоп? Как можно назвать великую историю Биониклов Шаманскими деяними маторанов? Незнаю что за журнал но он мне не понравился.

А я писал, что это из журнала Мир Фантастики.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hasbro? Офигеть... Как Биониклы могут быть от Хасбро? Там, кажется, вообще не знают о ЛЕГО...
Я рецензии ужасны. Тут такая темка была, туда бы это все))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm
Сообщения: 1563
Откуда: Королев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стенка! Где ты?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB