| Автор |
Сообщение |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Рисунки от LP |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня уже есть одна тема, но она заброшена. Вот я решила создать новую. Я начала сильно увлекаться рисованием, что накопилосб много рисунков. Даже моим одноклассникам надоела, что я рисую каждый день.  Я покажу половину моих рисунков. Я думаю, что рисунки, которые я выложу, по моему мнению хорошо вышли. Dynasty WarriorsDynasty Warriors это игра. После 6 месяцев игры, люди достали и я решила попробывать их нарисовать. San Zang  Da Ji  Mitsuhide Akechi  Sima Yi (DW5)  Sima Yi (DW6)  Sima Yi and Umbrella  Sima Yi and Diao Chan  Sima Yi and I  Diao Chan   Diao Chan and Zhen Ji  Zhen Ji  Lu Bu  Lu Xun  Xi Wang Mu  Zhang He (DW5)  Zhang He (DW6)   Мои придуманые воиныMiyomoto  Eliza  Aikoot  Weapon  Meline  Weapon  Rocky  Sicilia  Irada  Weapon  Mira (Fury)  Roodaka  Saeira  Fury  Naira  Eris  Fury  Kira  Fury  Da Ji (2)  Zack  OtherОружие на мою руку  Спокойный рабочий  Атом  Наша троица. Справая, посередине Саша и слева Никита))    Dragonadopters   Келан на динозаврике  Monarus  Рождество  Я скоро нарисую новые. Постараюсь на этой неделе. Как рисунки? 
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки от LP |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Фото немного тёмные. Келан на динозавре убил XD У меня просто так фотик фотает. А какая оценка?
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки от LP |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасно рисуешь. Linkin Park писал(а): А какая оценка? Главное для тебя - оценка?!
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки от LP |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Ужасно рисуешь. Linkin Park писал(а): А какая оценка? Для тебя главное - оценка?! Нет, просто хочу узнать мнения людей. 
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Рисунки от LP |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Air darkness писал(а): Отличные работы! Мне понравилось, только почему на тех трех рисунках Саше явно не хорошо... И в третьем спойлере на пятом вы тектоник танцуете?.. Оценка: 10/10 Спс. Мы не тектоник танцуем. Это кое что плохое...
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Рисунки от LP |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Ужасно рисуешь. За что же ты так с девушкой?)) Норм. Добротно нарисованные персонажи, детали мелкие присутствуют, а Келан на динозавре вообще... 10\10, в общем.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки от LP |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошенькие рисунки,особенно первый)))
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки от LP |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рождество порадовало, Келан и Рудака я так понимаю?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки от LP |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Красивые рисунки...10/10 Cпасибо Allucard писал(а): Рождество порадовало, Келан и Рудака я так понимаю? Да.
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки от LP |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Фото немного тёмные. Келан на динозавре убил XD У меня такойеже мнение)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|