| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Major-General Stanley писал(а): Интересно, почему. Если Тоа Каита сольются в Тоа Нуи, то получится его создать? Более чем вероятно, что Тоа Каита не предназначены для того, чтобы сливаться в Тоа Нуи. У каждого такого слияния - своя цель и важная причина для временного существования. Это ж не Дигимоны, чтобы по желанию левой пятки эволюционировать. Просто интересно, как выглядел бы Тоа Нуи.Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): The Shadowed One писал(а): Major-General Stanley писал(а): Интересно, почему. Если Тоа Каита сольются в Тоа Нуи, то получится его создать? Более чем вероятно, что Тоа Каита не предназначены для того, чтобы сливаться в Тоа Нуи. У каждого такого слияния - своя цель и важная причина для временного существования. Это ж не Дигимоны, чтобы по желанию левой пятки эволюционировать. Просто интересно, как выглядел бы Тоа Нуи.Оо А ты собери - узнаешь) -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): А ты собери - узнаешь)
-СН- 1.) У меня нету всех Тоа Олда или Нува. 2.) Если Тоа Каита так выглядят, то у меня просто не хватит кальяна, чтобы собрать Тоа Нуи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): А ты собери - узнаешь)
-СН- 1.) У меня нету всех Тоа Олда или Нува. 2.) Если Тоа Каита так выглядят, то у меня просто не хватит кальяна, чтобы собрать Тоа Нуи. Моё ИМХО - 2 корпуса изображают ноги, 2 - руки и 2 - тело. Остальное размазано тонким слоем. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня вопрос - а всех Барраки обратно возвратили , Карапара не воскресили?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Не, не... Не возвращали их в обратное состояние. Неверно. Грег разъяснил, что Барраки возвращены в свое первоначальное состояние - они теперь такие, какими были до мутации.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Slizer Eugetron писал(а): Не, не... Не возвращали их в обратное состояние. Неверно. Грег разъяснил, что Барраки возвращены в свое первоначальное состояние - они теперь такие, какими были до мутации. Имелось в виду состояние, в которым мы их знаем, поэтому я так написал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Исчезновение Затененного напрямую связано с разбитием сосуда, в котором находился вирус. То бишь, еще не факт, что Затененный жив? оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Цитата: Исчезновение Затененного напрямую связано с разбитием сосуда, в котором находился вирус. То бишь, еще не факт, что Затененный жив? оО Нет, по предыдущим ответам Грега, Затененный жив.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): То бишь, еще не факт, что Затененный жив? оО Жив-жив. По обещаниям, во "Вчерашних Поисках" появится. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|