Spawn писал(а):
Прошу ссылку на скачку крякнутой винрар!!!!Я просто не гуглю потому что у меня временно не стоит антивирус
А разве без кряка он не работает? У меня на ноуте уже года два стоит и ничего...
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.