Salok писал(а):
Кажется, зависит от того, какого года ты эти пакетики возьмешь. Были, кажется, отдельно с Нува и отдельно с Олда.
Если я правельно помню, сначала были отдельно с Олда (в которых могла попасться Вахи), потом отдельно с Кранами, потом были с Кранами и масками Нува вместе, а дальше отдельно Крааты...