ZygLak Monster писал(а):
vadim311 писал(а):
ZygLak Monster писал(а):
vadim311 писал(а):
Не сойдет,я продаю всех сразу.Темы соседние посмотрел,примерное представление о цене имею.Посмотрю пару дней что народ предложит - отдам самому заинтересованному.
Прочитай следущее сообщение ...
Я посмотрю пару дней,если больше никто не даст - свяжусь.
побыстрее не можешь
З.Ы.
-Набиваешь цену дружище?! Ценю. Но ты еще сам ко мне прибежишь
Метус Мата Нуи, "Возрождение Легенды".
Где же это ты набивание цены углядел? Скорее ты подешевке быстро урвать хочешь.Чего далеко ходить - в соседней теме за одного без коробки и инструкции дают от 800 до 1000. Я всего-лишь хочу ,чтобы коллекция была оценена по достоинству и попала в хорошие руки.