| Автор |
Сообщение |
|
Dekorator
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 1:46 pm Сообщения: 24 Откуда: из Питер-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Baterra писал(а): Blurr писал(а): Человек же как лучше хотел! Ну подумаешь, очевидную вещь сказал, он же посоветовать хотел! А вы!.... О_о The Baterra Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Твой Зоопарк Рахи! Добавлено: Чт июн 10, 2010 7:11 pm Ответы: 11 Просмотры: 108 Гы. маторанс теам скоро сдохнет, это очевидно. А твой надо убить в зародыше, чтоб не мучился. Слово "гы", а сам говорил что я даун!!!
_________________ Всё можно украсить, придать предмету совершенный вид, изменить, но чтобы не было ничего лишнего, Чтобы подходило к общему виду, в изде- лии не должно быть больше трёх цветов иначе получается безвкусица, также,нужно определить стиль.Подумайте об этих словах...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dekorator писал(а): Слово "гы", а сам говорил что я даун!!! Слово "ГЫ" ничего не обозначает. И успокойтесь, повторяю в который раз!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dekorator писал(а): The Baterra писал(а): Blurr писал(а): Человек же как лучше хотел! Ну подумаешь, очевидную вещь сказал, он же посоветовать хотел! А вы!.... О_о The Baterra Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Твой Зоопарк Рахи! Добавлено: Чт июн 10, 2010 7:11 pm Ответы: 11 Просмотры: 108 Гы. маторанс теам скоро сдохнет, это очевидно. А твой надо убить в зародыше, чтоб не мучился. Слово "гы", а сам говорил что я даун!!! Зато такой пост мог оставить только (здесь мог быть мем, но вместо него стоит слово "необремененный") Цитата: И успокойтесь, повторяю в который раз! Нет, этих Цитата: (здесь мог быть мем, но вместо него стоит слово "необремененный") Надо учить, иначе от них житья не станет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dekorator
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 1:46 pm Сообщения: 24 Откуда: из Питер-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Гы, это как-бы эмоция.
Эмоция, присуща не только даунам. -_________-
_Р_ Если у него нет других слов для выражения эмоций, то он не русский
_________________ Всё можно украсить, придать предмету совершенный вид, изменить, но чтобы не было ничего лишнего, Чтобы подходило к общему виду, в изде- лии не должно быть больше трёх цветов иначе получается безвкусица, также,нужно определить стиль.Подумайте об этих словах...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Idiots! Хватит срачеподобиться. От нормального срача хотя бы смешно, но тут даже не интересно. Келан, кретин - ты. Бесишь уже. Праул, даун - ты. Вы ВСЕ бесите. Прекратите ругань и дружите, самизнаетекто.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dekorator писал(а): Dark Prowl писал(а): Гы, это как-бы эмоция.
Эмоция, присуща не только даунам. -_________-
_Р_ Если у него нет других слов для выражения эмоций, то он не русский Расовый наезд! Он фашист! В бан его!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Если у него нет других слов для выражения эмоций, то он не русский Как говорил один известный человек: "Это интернет, детка!" Здесь "гы" тоже выражает эмоцию, и у "русских" тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dekorator
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 1:46 pm Сообщения: 24 Откуда: из Питер-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Baterra писал(а): Dekorator писал(а): The Baterra писал(а): Blurr писал(а): Человек же как лучше хотел! Ну подумаешь, очевидную вещь сказал, он же посоветовать хотел! А вы!.... О_о The Baterra Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Твой Зоопарк Рахи! Добавлено: Чт июн 10, 2010 7:11 pm Ответы: 11 Просмотры: 108 Гы. маторанс теам скоро сдохнет, это очевидно. А твой надо убить в зародыше, чтоб не мучился. Слово "гы", а сам говорил что я даун!!! Зато такой пост мог оставить только (здесь мог быть мем, но вместо него стоит слово "необремененный") Цитата: И успокойтесь, повторяю в который раз! Нет, этих Цитата: (здесь мог быть мем, но вместо него стоит слово "необремененный") Надо учить, иначе от них житья не станет. а например вот это не е, а Ё The Baterra Заголовок сообщения: Re: Кто совершил самое ужасное предательство? Добавлено: Ср июн 09, 2010 9:59 am Ответы: 242 Просмотры: 2041 Нидики. ПС: а че я в опросе делаю????
_________________ Всё можно украсить, придать предмету совершенный вид, изменить, но чтобы не было ничего лишнего, Чтобы подходило к общему виду, в изде- лии не должно быть больше трёх цветов иначе получается безвкусица, также,нужно определить стиль.Подумайте об этих словах...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Праул, даун - ты. Большое спасибо, утешил. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Как говорил один известный человек: "Это интернет, детка!" Это мем, детка!
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: The Baterra Заголовок сообщения: Re: Кто совершил самое ужасное предательство? Добавлено: Ср июн 09, 2010 9:59 am
Ответы: 242 Просмотры: 2041 Нидики. ПС: а че я в опросе делаю???? А слабо тегом quote воспользоваться?! А то это беситЪ! Цитата: Это мем, детка! С каких пор?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dekorator писал(а):
The Baterra Заголовок сообщения: Re: Кто совершил самое ужасное предательство? Добавлено: Ср июн 09, 2010 9:59 am
Ответы: 242 Просмотры: 2041 Нидики. ПС: а че я в опросе делаю????
Лох. Это неизлечимо. Цитата: Это мем, детка! Даа?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Экономия места, это интересно! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Baterra писал(а): Лох. Это неизлечимо. А это уже оскорбление. Еще одно.
The Baterra писал(а): Даа?
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ...
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|