|
Lehvak
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Концепция компьютерной стратегической игры по миру Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Народ, кто играл в Project Nomads? Игра использует движок Небула Дэвайс(Nebula Device), окончательное предложение использовать его. А что это за игра? Можно хотя бы скрин? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Концепция компьютерной стратегической игры по миру Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Lehvak писал(а): Варяг писал(а): Народ, кто играл в Project Nomads? Игра использует движок Небула Дэвайс(Nebula Device), окончательное предложение использовать его. А что это за игра? Можно хотя бы скрин?  http://img.jeuxvideo.fr/00010536-photo- ... nomads.jpgРазве это стратегия? Или это элемент экшена в RTS?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Концепция компьютерной стратегической игры по миру Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Варяг писал(а): Lehvak писал(а): Варяг писал(а): Народ, кто играл в Project Nomads? Игра использует движок Небула Дэвайс(Nebula Device), окончательное предложение использовать его. А что это за игра? Можно хотя бы скрин?  http://img.jeuxvideo.fr/00010536-photo- ... nomads.jpgРазве это стратегия? Или это элемент экшена в RTS? На этом движке можно создать стратегию, экшен, шутер... Ну, и дофига всего...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
игрок
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 3:21 am Заголовок сообщения: Re: Концепция компьютерной стратегической игры по миру Bionicle |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 7:22 am Сообщения: 50 Откуда: Владивосток, да есть такой город Пол:
Элементарная Сила:

|
Идея хороша, прочитал концепт. Я не понял одного - если инструменты для строительства берутся в арсенале, то изначально он уже построен, или он строится каким-то особым методом? И, к стати, разъясните пожалуйста, почему Экзо-Тоа - за Макут? К сожалению помочь с созданием игры не смогу, но могу быть тестером, если игра все-таки будет. 
_________________ я никогда не сдаюсь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Концепция компьютерной стратегической игры по миру Bionicle |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТопМаньяксимум писал(а): к вопросу о масках - допустим создаю я тоа воды- одеть можно только маски воды (такие как каукау) или как? К твоему сведению, маски по признаку стихии не разделяются. Вообще. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Концепция компьютерной стратегической игры по миру Bionicle |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
ТопМаньяксимум писал(а): к вопросу о масках - допустим создаю я тоа воды- одеть можно только маски воды (такие как каукау) или как? Тоа Воды можно одеть в любую Маску. Они по стихиям, как тут правильно сказали, не различаются. =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Концепция компьютерной стратегической игры по миру Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Кстати, проще сделать спец. кампанию или карту для Warcraft 3. Там ведь можно свои модели добавлять!  Это можно. Лучше на движке ВарКрафта 3 сделать, и просто добавить модельки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|