| Автор |
Сообщение |
|
Diamond Miner
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Обмен! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 1:15 pm Сообщения: 875 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): на что поменяешь коричневую какаму? По одной маске менять не буду. Если наберёшь больше трёх - поменяю. матау!2010 писал(а): Тоа Мата Похату писал(а): Eddy писал(а): А что в обмен надо? Турага Нуджу и Вакама Метру поменял бы на 2 золотые канохи Тоа Мата. Или на что нибудь другое. у меня есть золотые маски от Тоа Мата! Могу поменять! Ты откуда напиши, тогда и обсудим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Обмен! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Похату писал(а): МAX писал(а): на что поменяешь коричневую какаму? По одной маске менять не буду. Если наберёшь больше трёх - поменяю. матау!2010 писал(а): Тоа Мата Похату писал(а): Eddy писал(а): А что в обмен надо? Турага Нуджу и Вакама Метру поменял бы на 2 золотые канохи Тоа Мата. Или на что нибудь другое. у меня есть золотые маски от Тоа Мата! Могу поменять! Ты откуда напиши, тогда и обсудим. я из Тюмени, буду в Питере.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Обмен! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Похату писал(а): Прекрасно! Дальше в ЛС! Эй, Я в СПБ ЖИВУ! А ты мне не предлагал 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Обмен! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Похату писал(а): Теперь предлагаю! Всё равно ему Вакама не нужен! Что ты мне предлагаешь в обмен на него? Ну Венуа, чуток потрепанный, без инстры и коробки  Но оч. хочу!  Ну как бЕЕЕ вот моя коллекция: 1. Наборы: Тоа Мата: Лева, Копака, Гали. Тоа Нува: Лева, Копака, Онуа, Похату, Таху. Бороки: Галок, Левак. Бороки Кал: Корак. Ракши: Лерак, Турак. Тоа Метру: Венуа. Ваки: Ниракх(X2), Ворзак(X2), Задак, Розак. Тоа Хордика: Вакама, Венуа, Ную. Висораки: Вотарак(X2). Тоа Иника: Джаллер. Тоа Мари: Хьюки, Маторо. Барраки: Калмах. Тоа Фантока: Лева, Копака. Макуты Фантока: Антроз. Тоа Мистика: Таху. Макуты Мистика: Битил. Легенды Глаториан: Мата-Нуи. Звёздная коллекция: Таху, Скади, Ракши, Греш, Скралл, Таканува. Титаны: Джаллер и Гукко, Макута, Турага Дума и Нивок, Сидорак, Аксон, Брутака, Везон и Кардас, Гидраксон, Максилос и Спинакс, Карзахни, Тоа Мата-Нуи. 2. Фильмы: Маска Света, Легенды Метру-Нуи, Паутина Теней. 3. Игры: Bionicle Heroes. 4. Книги: Хроники: Легенда о Тоа, Берегись Бороков, Месть Макуты, Легенды о Масках. Приключения: В паутине теней. Разное: Энциклопедия Раи. Выбирай, а я отвечу. В конце концов можно деньгами =_=
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Обмен! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Похату писал(а): Если можешь, то я бы хотел Вакаму и оставшиеся маски Тоа Нува ( Маска Света, Зелёная Пакари и Коричневая какама) обменять на Гали Мата. Если не можешь, то на Левака, если опять не можешь, то на Хьюки Мари а Гали Мата деньгами, и если опять не можешь, то Леву Фнтока и Гали Мата деньгами. ЗаГали Мата могу предложить 700 руб. Дешево для Гали. Ты где живешь? В каком городе? Скажи адресс... Ну Гали мата уж извини. Я у друга за ТАААКУЮУ цену купил что страшно сказать аш... Леву фантока... Крепежи помоему поломаны чуток. Но можно. Левака!? o____O Могу. Но я должен еще домой приехать... Хьюки Мари? Хмм... МОГУ ОТДАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Обмен! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Похату писал(а): Матау!2012, огромное спасибо тебе за то, что уделил мне время, и дал эти чудесные золотые и серебрянные маски!  Тебе тоже спасибо! Только не 2012, а 2010. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|