Тоа Мата Похату писал(а):
Я конечно понимаю, что до Нового Года ещё далеко, но всё равно, я предлагаю каждому кто захочет, написать в этой теме что ему подарят на Новый Год.
Надеюсь, что подобной темы ещё не было!
До НГ еще полгода.
А так я планирую попросить всех Тоа Мата.