| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Скопио или новеллы? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Помогите с выбором. Есть возможность попросить у отца Скопио или все 9 изданных новелл. Вот сижу и думаю - что попросить? Есть еще возможность скупить на ту же сумму раритетов (разные, но примерно 2004-2008 г.) Просьба аргументировать свой выбор. Если кому-то непонятно, то вот:  Последняя новелла. Там нарисована баттера ^_^ Если куплю, то отсканю и покажу вам.  Скопио, хех. Если куплю его - сделаю подробный обзор.  Аксонн! Если буду покупать раритеты, то вначале куплю именно его. Правда БУ.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио или новеллы? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раритеты! И этим все сказано!
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио или новеллы? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вижу, лидируют раритеты, но я имел ввиду канистровые, типа тоа Метру, хотя я хотел бы Мари. Титаны врят-ли будут, ходя 2-4 штуки возможно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио или новеллы? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Вижу, лидируют раритеты, но я имел ввиду канистровые, типа тоа Метру, хотя я хотел бы Мари. Титаны врят-ли будут, ходя 2-4 штуки возможно. Если такие... Тогда новеллы. Сделай, чтобы можно было изменить ответ в опросе.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио или новеллы? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если ты в первую очередь самодельщик, то бери Скопио, ибо детааааааааальки) Если ты в первую очередь коллекционер, то бери раритеты, ибо они раритетны (знаю, знаю, фраза- бред) Если же тебе больше всего нравится история, то бери новеллы.
А вообще, зачем спрашивать сторонних людей? Бери, что к душе лежит. Не понравится, что взял, потом думать будешь: "Вот гады с форума, посоветовали всякую брехню..."
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио или новеллы? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, так думать не буду. Раритеты ещё надо найти. Если честно, я выбираю между скопио и новеллами. Скопио - потом не найдешь, в отличае от бу канистровых. Новеллы - всегда хотелось. Скорее всего, если не найду скопио, куплю раритетов, если не найду их - новеллы.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио или новеллы? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hazrak Warrior of Darkness писал(а): Лучше купи новеллу,книга со всеми комиксами 2009 года штучка хорошая. Все новеллы. От первой до последней. Все комиксы ^_^ Пока голосов поровнну (я проголосовал за раритеты, свой не считаю)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио или новеллы? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лучше приобрести Раритеты или Скопио. Новеллы не советую. Kial писал(а): Если ты в первую очередь самодельщик, то бери Скопио, ибо детааааааааальки) Если ты в первую очередь коллекционер, то бери раритеты, ибо они раритетны (знаю, знаю, фраза- бред) Если же тебе больше всего нравится история, то бери новеллы.
А вообще, зачем спрашивать сторонних людей? Бери, что к душе лежит. Не понравится, что взял, потом думать будешь: "Вот гады с форума, посоветовали всякую брехню..." Кстати соглашусь с Kialом.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ШамаТур утка
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио или новеллы? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 2:19 pm Сообщения: 117 Пол:
Элементарная Сила:

|
ери новеллы! Tren Krom писал(а): Последняя новелла. Там нарисована баттера ^_^ Вообще-то, она нарисована в 8-й.
_________________

 Я - ШамаТур утка! Моё копьё - не шутка! Разделаюсь я с вами, Зловредными врагами!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио или новеллы? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Лучше приобрести Раритеты или Скопио. Новеллы не советую. Kial писал(а): Если ты в первую очередь самодельщик, то бери Скопио, ибо детааааааааальки) Если ты в первую очередь коллекционер, то бери раритеты, ибо они раритетны (знаю, знаю, фраза- бред) Если же тебе больше всего нравится история, то бери новеллы.
А вообще, зачем спрашивать сторонних людей? Бери, что к душе лежит. Не понравится, что взял, потом думать будешь: "Вот гады с форума, посоветовали всякую брехню..." Кстати соглашусь с Kialом. Не могу согласиться с человеком с такой подписью.  РС: ну или в восьмой.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|