Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 12:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 4:13 pm
Сообщения: 34
Откуда: Остров Гранта-Нуи (с)
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак,нечеловеческими усилиями я наконец смог выложть свою самоделку!

вот она : Сларокс

-упоминание о Нём было только в легендах.Даже когда Сларокс напал на расположенный рядом с карда-Нуи город Миру-Нуи и полностью уничтожил его вместе со всеми маторанами и турага,жители остальных городов отказывались верить в этот "крылатый ад". Но этот Титан больше не нападал на поселения и о нём больше никто не вспоминал,боясь что катастрофа повторится.
Но спустя годы Сларокс был замечен около карда-нуи.Никто не знает зачем он появился вновь....

Его способности впечатляют : Массивные крылья Сларокса способны способны поднять такой ветер,что даже горы содрогнутся!
его челюсти проходят сквозь протосталь как нож через масло!
От его рёва вы можете навсегда оглохнуть!
Лапы и хвост рахи идеальны для сокрушения преград.

О Слароксе известно только что он не на стороне Макут но он и не добрый.
пожалуйста примите!! :please: :please:


Вложения:
Комментарий к файлу: Это - титаническое рахи Сларокс
3  четверти.JPG
3 четверти.JPG [ 79.54 Кб | Просмотров: 287 ]
Комментарий к файлу: Эта "тварь" достигает длины 65 см
размах её крыльев - 87 см

 .JPG
.JPG [ 206 Кб | Просмотров: 180 ]

_________________
Не известно кто я,и не известно откуда ,но зло Будет сокрушено...
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 1:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принято.

Прием работ окончен. Тема закрыта.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосование открыто:

Голосование КС#4 - Опрос №1
Голосование КС#4 - Опрос №2
Голосование КС#4 - Опрос №3
Голосование КС#4 - Опрос №4
Голосование КС#4 - Опрос №5
Голосование КС#4 - Опрос №6

Всего принято 34 работы.

Эсермин - Romeo
Тоа Стайхо - Рудака
рахи Салам - Антроз
Рептилион - Ируини
тоа Казатрон - Eugeniy
Теневые Матораны Икаракса - Pohatu - The Rock
Тоа Вохнер - Lewa Nitro
Зверь - Shuba Toa of Energy
Вилог - Toa Advance
крайклакс - маторо
Орионикс - Hydraxon
"И"-Конвой - CyberWarior
Джербраз Фантока - Toa Ged
Макута Макан - Nuju
Дистрэкт - HUNTER
Тоа Вахи - Toa Аберон
Тукан Карда Нуи - Ждущий
Екрон - Gaara
Кирамакс - Кирамакс
Амфитеракс - Dragonologyst
Теневой воин Икаракса - Clasik
Протоксонн - Dimm Anohi
Дефлонт - Shadow
Атака Нува - Крэш
Кравлин - Карзахни
Джаллер - Принц Бионикл
тоа морна - дух мата нуи
Нахрак - Радиак
БОТВОЖОРКА - Batman
Ланакар - Villain
крана - Маторо Мари
Бамаки Нитро - DeaD_ALL
клон карзахни - клон карзахни
Сларокс - Восьмой Тоа


-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB