|
сильнейший тоа артур
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 1:24 pm Сообщения: 139 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Нер-Зул писал(а): Кстати, кто еще не знает, снова появились сундуки сокровищ.Один такой стоит 3 золотых, это где-то 30 рублей.
З.Ы.Аккрет, советую погамать в эту игру.У мну там 20 лвл. Перфект Ворлд фигня. Не нравится он мне. Да, фигня, загрузил и снова надо загружать!
_________________ Ведь клёвая у меня аватара, не правда ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 7:38 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Я играю недавно... У мну только лучник 16-ого... AddLe писал(а): помогите нубу как левел повысить??? Квесты выполняй...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
AddLe писал(а): помогите нубу как левел повысить??? На каком ты сервере могу качнуть, если че я на Альтаире-офф, я всего 73 вар.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FrezaK
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm Сообщения: 1988 Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): Я играю недавно... У мну только лучник 16-ого... AddLe писал(а): помогите нубу как левел повысить??? Квесты выполняй... а я нихрена не понимаю в них... -__-
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
AddLe писал(а): а зачем медитация нужна? Чтобы регенить ХП и ману.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
AddLe писал(а): Lord Necron писал(а): Я играю недавно... У мну только лучник 16-ого... AddLe писал(а): помогите нубу как левел повысить??? Квесты выполняй... а я нихрена не понимаю в них... -__- Задания ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ надо... AddLe писал(а): а зачем медитация нужна? Ману и ХП востанавливать побыстрее...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Истинный Никтан писал(а): Забросил эту игру полотора года назад.В начале прикольно было,потом достало.Особенно то что мобов надо валить от 50 до 70 штук,причем иногда в одном квесте 3 вида таких. Играл бы на Фри-шарде.^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|