| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Кто хотел знать кому продали? Матау взял черного а я белого за 2500. Он жрет дюрасел как воздух 0о но все равно я рад  всего лишь... Ужас... Я огорчен. Пойду что ли... Мороженьку сы шоколадом съем. надо успокоиться... Завидую я вам  P.S. Для кого то придумали акумуляторы?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тайрэн,я если найду их,продавца к тебе направлю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Кто хотел знать кому продали? Матау взял черного а я белого за 2500. Он жрет дюрасел как воздух 0о но все равно я рад  как наиграешься пиши я куплю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Vash писал(а): Кто хотел знать кому продали? Матау взял черного а я белого за 2500. Он жрет дюрасел как воздух 0о но все равно я рад  как наиграешься пиши я куплю! Чтоб у вас пульты сломались! И манасы случайно поехали через окно! Завидую я вам братцы... завидую...Может лучше мне? 2500 и 8000 большая разница...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): матау!2010 писал(а): Vash писал(а): Кто хотел знать кому продали? Матау взял черного а я белого за 2500. Он жрет дюрасел как воздух 0о но все равно я рад  как наиграешься пиши я куплю! Чтоб у вас пульты сломались! И манасы случайно поехали через окно! Завидую я вам братцы... завидую...Может лучше мне? 2500 и 8000 большая разница... не 2500 а 3000
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): матау!2010 писал(а): Vash писал(а): Кто хотел знать кому продали? Матау взял черного а я белого за 2500. Он жрет дюрасел как воздух 0о но все равно я рад  как наиграешься пиши я куплю! Чтоб у вас пульты сломались! И манасы случайно поехали через окно! Завидую я вам братцы... завидую...Может лучше мне? 2500 и 8000 большая разница... не 2500 а 3000 Ладно... подовись своим манасом... не буду 8000 руб. тратить... 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): матау!2010 писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): матау!2010 писал(а): Vash писал(а): Кто хотел знать кому продали? Матау взял черного а я белого за 2500. Он жрет дюрасел как воздух 0о но все равно я рад  как наиграешься пиши я куплю! Чтоб у вас пульты сломались! И манасы случайно поехали через окно! Завидую я вам братцы... завидую...Может лучше мне? 2500 и 8000 большая разница... не 2500 а 3000 Ладно... подовись своим манасом... не буду 8000 руб. тратить...  и за второго?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
матау!2010, Не понял... всмысле?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): матау!2010, Не понял... всмысле? я имел в виду что если второй появится ты его тоже за 8000 брать не будешь7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): матау!2010, Не понял... всмысле? я имел в виду что если второй появится ты его тоже за 8000 брать не будешь7 Tau, ок... Матау... Не буду... первого бы взял. или обоих за 16000руб. ... А так... Да ну вас.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|