моя сестра 7-еми летняя в сие чудо играет
я чесно говоря пробовал но когда узнал о том что если хочеш купить одежду нужно покупать какуето там карту...
я послал этот сайтик куда подальше
ещё это ооочень похоже на "клуб пингвин" -
http://www.clubpenguin.comтеже действия у моделей.
тоже можно кидатся тока не снежками а помидорами хДД
даже тотже магазин который рядом с первым местом после регистра
так что создатели "шарарама" всё слизаали....
З.Ы. - Не пойму как сестра играет в ЭТО за какойто бред надо платить бабло
З.Ы.Ы. - автор если ишраеш в ШАРАРАМ то лучше играй в клуб пингвин хоть по интереснее